Пользователь: Black
Ранг в комментариях: Админ (3910 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (3199 постов)
Дата регистрации: 31.12.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 17:43
Пол: муж.
Родился: 26 августа 1975 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Поцелуй мой металлический зад.
комментарии (3910)

Комментарии

Комментарии пользователя Black

14.08.2024 23:58 # 1391024
Мы все любим нашу Родину, но давайте здесь обходиться без этого. И не флудить. Это развлекательный ресурс.
07.08.2024 23:19 # 1390302
бог мой, какое откровенное ...овнище. Пойду лучше "Телохранитель" 1992 года пересмотрю. Вот там действительно шедевр музыкальный и неповторимый.
06.08.2024 22:26 # 210072
так вы всегда их можете добавить сами :)
05.08.2024 16:35 # 210053
Сериал заслуживает внимание, но только сколько проколов сделала милиция, когда шла по его следу, это просто уму непостижимо. Как-то странно показывать лучших сыщиков абсолютными дурачками. В этом отделе работали лучшие из лучших. А в сериале - они как будто из детского сада в милицию пришли сразу.
05.08.2024 11:40 # 1390091
Странная, конечно, тема для сериала, про саратовских девчонок, которые не имели ни слуха и ни голоса. Но просто оказались в нужном месте в нужное время. Днем пели, а вечером их мог купить любой желающий, у кого было 10 тыс. долларов. И чем сильнее они раскручивались, тем дороже был ночной прайс. Неужели больше снимать не про кого?
04.08.2024 14:29 # 210026
а оценку?
02.08.2024 23:40 # 1389915
"дата выхода фильма "Блэйд" не изменилась - 7 ноября 2025 года". Да 100% процентов перенесут. Там конь еще не валялся.
01.08.2024 08:54 # 209943
В целом неплохо. Правда сюжет иногда становится фантастическим и совершенно неправдоподобным. Есть отсылки на второй сезон..
25.07.2024 15:41 # 1389051
Воспитательница из детского сада стащила, чтобы детишкам сказки рассказывать
25.07.2024 15:40 # 1389050
парочка мощная. Жаль, что вместе не часто снимались.
25.07.2024 14:29 # 1389045
Первый и второй сезон различаются кардинально. В первом есть Хабенский, а во втором его нет. Первый смотреть интересно, а второй такая муть, что смотреть невыносимо. И как смотреть третий сезон, если второй осилить невозможно. Отсюда вывод, зачем нужно продолжение? И каким боком в третьем сезоне появится Хабенский, если первый сезон заканчивается так, что он появиться ну никак не может. Ну если это только не фэнтези.
20.07.2024 20:29 # 209647
Вроде интересно, но уж очень тягомотно
16.07.2024 19:16 # 209560
Сериал раскачивался раскачивался и так и не раскачался. Интересно было наблюдать за грызней в бункере. Но это быстро свернули. Все остальное не впечатлило.
16.07.2024 19:14 # 209559
Спойлер
16.07.2024 14:45 # 1388046
надеюсь достойно закончат, хотя это было надо сделать пару сезонов назад.
14.07.2024 22:43 # 1387922
Да там не реагировать надо было, а изначально на этой крыше должны были агенты находиться. Все высоты в доступном радиусе должны быть перекрыты. У агентов не было мобильной брони, что президента закрыть сразу после выстрелов. Стояли далеко. Трамп сам упал вниз. Там косяк на косяке. И Трампу просто нереально повезло и рейтинги сразу вверх поползли.
12.07.2024 18:22 # 1387757
зачем это надо было делать, да еще со второстепенным персонажем, без харизмы?
11.07.2024 22:57 # 209487
Странный фильм. В нем есть много чего, а в тоже время ничего. Богатые спонсоры у проекта, но вышла пустышка.
11.07.2024 14:50 # 1387612
Саундтрек к первому Гладиатору - это шедевр. И он занимает достойное место в моей аудиоколлекции. А это проходняк какой-то.
10.07.2024 16:06 # 1387502
Ох уж эти ремейки на культовые фильмы


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды