Пользователь: Black
Ранг в комментариях: Админ (3910 комментариев)
Ранг в форуме: Админ (3199 постов)
Дата регистрации: 31.12.2008
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 17:46
Пол: муж.
Родился: 26 августа 1975 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Поцелуй мой металлический зад.
комментарии (3910)

Комментарии

Комментарии пользователя Black

08.11.2013 22:56 # 30183
Пересмотрел фильм. Потрясающая картина. Еще отличный любительский трейлер нашел на просторах интернета. Добавил к фильму.
07.11.2013 07:49 # 490226
Давайте прекратим :)
06.11.2013 22:11 # 489903
Я :)
01.11.2013 22:09 # 488017
Критику мы воспринимаем, но обсуждать политику выставления материалов - нет. Будете продолжать, недолго здесь задержитесь. Трейлер "Грязь" залили, за это спасибо. А вот "Мечты сбываются" залиты давно и целых два. http://www.kinonews.ru/movie_45860/one-chance

Смотрите внимательнее.
31.10.2013 20:22 # 487375
Скажу честно, проблема с воспроизведением была и у старого плеера. У некоторых он тоже не воспроизводился. Но с установкой этой версии, количество просмотров выросло на 10% процентов, что говорит о том, что ситуация улучшилась.

Попробуйте в других браузерах.
31.10.2013 19:59 # 487344
Еще касперский блокирует воспроизведение плеера, своим антирекламным расширением.
28.10.2013 22:01 # 485767
Все говорят: "Фу, да это полное Г., не пойдем". А по тихому все-таки просачиваются в залы, набирая ведра попкорна. А создатель безумно радуется и штампует новое Г.
28.10.2013 00:05 # 485478
Нравится?
25.10.2013 23:27 # 484586
Еще Касперский с расширением "нет рекламе" :)
25.10.2013 15:20 # 483889
Тогда странно, что только плеер не работает :)
24.10.2013 20:49 # 483424
Какой браузер? Пробовали ли в другом браузере? Установлен ли плагин AdBlock?
24.10.2013 18:22 # 483331
В чем проблема, не воспроизводится?
23.10.2013 16:12 # 482920
AdBlock отключите
23.10.2013 15:09 # 482888
Неплохо. Главное, чтобы трейлер не показал все самые лучшие моменты фильма :)
22.10.2013 16:54 # 482430
и качественный флуд :) не по теме
22.10.2013 13:27 # 482393
Да, но там почему-то их все же встречается больше.

И огромных людей, которые даже от ожирения ходить не могут, а на колясках разъезжают, очень много. У нас они просто дома сидят безвылазно.

И все же город-городу в Америке рознь. Все зависит от достатка. Если человек хорошо зарабатывает. то он следит за собой и за питанием. Например, в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе очень много не толстых, а жирных, а вот в Сан-Франциско - город с большим достатком, таких почти нет.
17.10.2013 20:44 # 480571
Золотые слова :)
16.10.2013 23:37 # 480278
Какие актеры...
15.10.2013 11:34 # 479668
Каждый здесь волен излагать свое собственно мнение. Мне, как пересмотревшему почти все фантастические фильмы, эта картина категорична не понравилась. Все, что мне не понравилось, я написал выше.
13.10.2013 18:05 # 479207
Посмотрел кино и... обломился. А столько хвалебных речей. Пустое кино. И куча ляпов. Вот объясните мне, почему героя Клуни тянуло в другую сторону, когда Балок его держала? Это же невесомость, скорость погашена, когда она его схватила. Его ранец не работает, а его тянет, как в пропасть. Земля притягивает? :)

Кино на один раз, посмотрел и забыл. Шедевром здесь и не пахнет близко. Каждое кино состоит из трех частей: Завязки, Действия и Развязки. А здесь, как будто одна завязка ,а потом конец. Честно говоря, встал из кресла, как будто меня обманули.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

24.06.2026 21:03
Трахтенберг здорового человека. Светлая память замечательному шутнику и спасибо за дубляж кролика в замечательном детективном мультфильме "Правдивая ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15624
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 21:03
Я не смотрю на рейтинги когда оцениваю фильм. Очевидно было изначально об подобном "успехе" этого продукта.

24.06.2026 20:46
Один свято верит в рейтинги, другой свято верит что ему государство вливает в моск)))

24.06.2026 20:42
Даже в игре AvP2010, когда Хищник получает диск, копье или маску прародителя становишься опаснее...Тут этого чувства не испытываешь

Жалко что игры по ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11933
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:40
СемЕн, ну ты как придумал ответ? Из методички не надо! Давай сам!)))

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды