Пользователь: q-trip
Ранг в комментариях: Зритель (68 комментариев)
Дата регистрации: 09.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 27.02.2012 04:08
Пол: муж.
О себе:
комментарии (68)

Комментарии

Комментарии пользователя q-trip

01.05.2011 02:55 # 155835
Мощный постер, имо - лучший из всех представленных.



Если я не ошыбаюсь, то те турбины перед оптимусом были созданы вживую (т.е. не только нарисованы на компе).
29.04.2011 15:40 # 155280
те что на велосипеде под Трон: Наследие косят, как я понимаю :)
29.04.2011 15:40 # 155279
СУПЕР-КРУТЬ !!! Жду с нетерпением !!!
29.04.2011 15:36 # 155278
ха, прикол. глупый ход конечно, один из самых известных супергероев мира, и вдруг не американец - брэд.
29.04.2011 04:34 # 155140
Даже и не думал что кто-то умеет давать настолько полные и обстоятельные ответы во время интервьюирования...
29.04.2011 02:12 # 155137
Надеюсь что с этими новыми камерами, а такжэ с другими новыми технологиями (вроде повышенной частоты кадров), которые Кэмерон

собралсо использовать для своих следющий фильмов, окажут очень позитивное влияние на возможность их просмотра в 3Д, т.к. от просмотра первого Аватара в 3Д быстро уставали глаза.
28.04.2011 16:37 # 154887
Блин я ужэ не могу дождаться !!!



Особенно так прёт этот саундтрэк с гитарными риффами, уууух !
28.04.2011 01:27 # 154747
АХХАХАХАХА, точно ! Отличная идея, особенно учитывая то немалое количество тизеров и трэйлеров которые появляюцо в последнее время. Можно такжэ готовить рецензии на: "кадры из фильмов", "промо-кадры", "фотографии со съёмок", "концепт-арты". :D
28.04.2011 01:04 # 154743
ААААААА, МУРАШКИ ПО КОЖЕ, ВОТ ЭТА КРУТЬ !!!
28.04.2011 00:56 # 154741
Давно ждал продолжения "300", и теперь, когда стало известно о том что проект находицо в очень подвешенном состоянии, "the immortals" можно расценивать как замещающий фильм. Скорее всего пойду на него.
28.04.2011 00:41 # 154736
Вот принципиально согласен !!!



этот губастый ужас не может заменить Мегачку ! Верни Мегу, Мишаня !!!



P.S. Судя по второй фотке, Чикаго в третьих трансформерах, отдубасят как следует ;)
28.04.2011 00:38 # 154735
Ха-ха, хабавное фото. Если присмотреться, можно сразу понять что это грим.
26.04.2011 18:54 # 154345
Больше похожэ на фото движущейся игрушки, чем на промо-кадр...
26.04.2011 01:19 # 154220
Типичная современная российская анимационная жуть. Как всегда ни о чем. Если бы впервые увидел это по ящегу, подумал бы что это очередная бредо-реклама от МТС-ов/Вымпелкомов...
25.04.2011 18:47 # 154161
Хм-Хм, а я думал что фильм ужэ давно в стадии производства. Всех протагонистов аннонсировали еще года полтора назад...
23.04.2011 02:09 # 153777
Мне кажется что "чужие" не будут связаны с основной сюжетной линией, и скорей всего с протагонистами они не встретятся, но будут использованы в качестве элементов, которые будут дополнять повествование фильма. Ну к примеру "когда-то 100500 лет назад могучая космическая раса создала неких существ, которые должны были...(бла-бла-бла)" и тут как-раз показывают этих самых "чужих"...



P.S. Очень большие надежды на то что Ридли будет делать поменьше всех этих "видео-захватов и пост-обработок" и будет строить (или может быть уже построил) многа крутых декораций !
22.04.2011 05:09 # 153652
Снято несколько скучней, чем это было показано в промо роликах, хотя сцена с этим контейнером выглядит достаточно реалистично
22.04.2011 05:04 # 153650
ролик про lil-Darth`a, имо, куда интересней !
11.04.2011 02:25 # 149964
Ну надеюсь что у Ридли всё получицо, и будет масштабный-пре-масштабный фильм ! Больше декораций, реальных взрывов и хорошей актёрской игры и меньше компутеров !!!
09.04.2011 03:21 # 149213
Жостка, но в целом в соответствии с нынешними временами и тенденциями...


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды