Пользователь: q-trip
Ранг в комментариях: Зритель (68 комментариев)
Дата регистрации: 09.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 27.02.2012 04:08
Пол: муж.
О себе:
комментарии (68)

Комментарии

Комментарии пользователя q-trip

01.05.2011 02:55 # 155835
Мощный постер, имо - лучший из всех представленных.



Если я не ошыбаюсь, то те турбины перед оптимусом были созданы вживую (т.е. не только нарисованы на компе).
29.04.2011 15:40 # 155280
те что на велосипеде под Трон: Наследие косят, как я понимаю :)
29.04.2011 15:40 # 155279
СУПЕР-КРУТЬ !!! Жду с нетерпением !!!
29.04.2011 15:36 # 155278
ха, прикол. глупый ход конечно, один из самых известных супергероев мира, и вдруг не американец - брэд.
29.04.2011 04:34 # 155140
Даже и не думал что кто-то умеет давать настолько полные и обстоятельные ответы во время интервьюирования...
29.04.2011 02:12 # 155137
Надеюсь что с этими новыми камерами, а такжэ с другими новыми технологиями (вроде повышенной частоты кадров), которые Кэмерон

собралсо использовать для своих следющий фильмов, окажут очень позитивное влияние на возможность их просмотра в 3Д, т.к. от просмотра первого Аватара в 3Д быстро уставали глаза.
28.04.2011 16:37 # 154887
Блин я ужэ не могу дождаться !!!



Особенно так прёт этот саундтрэк с гитарными риффами, уууух !
28.04.2011 01:27 # 154747
АХХАХАХАХА, точно ! Отличная идея, особенно учитывая то немалое количество тизеров и трэйлеров которые появляюцо в последнее время. Можно такжэ готовить рецензии на: "кадры из фильмов", "промо-кадры", "фотографии со съёмок", "концепт-арты". :D
28.04.2011 01:04 # 154743
ААААААА, МУРАШКИ ПО КОЖЕ, ВОТ ЭТА КРУТЬ !!!
28.04.2011 00:56 # 154741
Давно ждал продолжения "300", и теперь, когда стало известно о том что проект находицо в очень подвешенном состоянии, "the immortals" можно расценивать как замещающий фильм. Скорее всего пойду на него.
28.04.2011 00:41 # 154736
Вот принципиально согласен !!!



этот губастый ужас не может заменить Мегачку ! Верни Мегу, Мишаня !!!



P.S. Судя по второй фотке, Чикаго в третьих трансформерах, отдубасят как следует ;)
28.04.2011 00:38 # 154735
Ха-ха, хабавное фото. Если присмотреться, можно сразу понять что это грим.
26.04.2011 18:54 # 154345
Больше похожэ на фото движущейся игрушки, чем на промо-кадр...
26.04.2011 01:19 # 154220
Типичная современная российская анимационная жуть. Как всегда ни о чем. Если бы впервые увидел это по ящегу, подумал бы что это очередная бредо-реклама от МТС-ов/Вымпелкомов...
25.04.2011 18:47 # 154161
Хм-Хм, а я думал что фильм ужэ давно в стадии производства. Всех протагонистов аннонсировали еще года полтора назад...
23.04.2011 02:09 # 153777
Мне кажется что "чужие" не будут связаны с основной сюжетной линией, и скорей всего с протагонистами они не встретятся, но будут использованы в качестве элементов, которые будут дополнять повествование фильма. Ну к примеру "когда-то 100500 лет назад могучая космическая раса создала неких существ, которые должны были...(бла-бла-бла)" и тут как-раз показывают этих самых "чужих"...



P.S. Очень большие надежды на то что Ридли будет делать поменьше всех этих "видео-захватов и пост-обработок" и будет строить (или может быть уже построил) многа крутых декораций !
22.04.2011 05:09 # 153652
Снято несколько скучней, чем это было показано в промо роликах, хотя сцена с этим контейнером выглядит достаточно реалистично
22.04.2011 05:04 # 153650
ролик про lil-Darth`a, имо, куда интересней !
11.04.2011 02:25 # 149964
Ну надеюсь что у Ридли всё получицо, и будет масштабный-пре-масштабный фильм ! Больше декораций, реальных взрывов и хорошей актёрской игры и меньше компутеров !!!
09.04.2011 03:21 # 149213
Жостка, но в целом в соответствии с нынешними временами и тенденциями...


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
  • Сейчас на сайте
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды