Пользователь: q-trip
Ранг в комментариях: Зритель (68 комментариев)
Дата регистрации: 09.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 27.02.2012 04:08
Пол: муж.
О себе:
комментарии (68)

Комментарии

Комментарии пользователя q-trip

01.05.2011 02:55 # 155835
Мощный постер, имо - лучший из всех представленных.



Если я не ошыбаюсь, то те турбины перед оптимусом были созданы вживую (т.е. не только нарисованы на компе).
29.04.2011 15:40 # 155280
те что на велосипеде под Трон: Наследие косят, как я понимаю :)
29.04.2011 15:40 # 155279
СУПЕР-КРУТЬ !!! Жду с нетерпением !!!
29.04.2011 15:36 # 155278
ха, прикол. глупый ход конечно, один из самых известных супергероев мира, и вдруг не американец - брэд.
29.04.2011 04:34 # 155140
Даже и не думал что кто-то умеет давать настолько полные и обстоятельные ответы во время интервьюирования...
29.04.2011 02:12 # 155137
Надеюсь что с этими новыми камерами, а такжэ с другими новыми технологиями (вроде повышенной частоты кадров), которые Кэмерон

собралсо использовать для своих следющий фильмов, окажут очень позитивное влияние на возможность их просмотра в 3Д, т.к. от просмотра первого Аватара в 3Д быстро уставали глаза.
28.04.2011 16:37 # 154887
Блин я ужэ не могу дождаться !!!



Особенно так прёт этот саундтрэк с гитарными риффами, уууух !
28.04.2011 01:27 # 154747
АХХАХАХАХА, точно ! Отличная идея, особенно учитывая то немалое количество тизеров и трэйлеров которые появляюцо в последнее время. Можно такжэ готовить рецензии на: "кадры из фильмов", "промо-кадры", "фотографии со съёмок", "концепт-арты". :D
28.04.2011 01:04 # 154743
ААААААА, МУРАШКИ ПО КОЖЕ, ВОТ ЭТА КРУТЬ !!!
28.04.2011 00:56 # 154741
Давно ждал продолжения "300", и теперь, когда стало известно о том что проект находицо в очень подвешенном состоянии, "the immortals" можно расценивать как замещающий фильм. Скорее всего пойду на него.
28.04.2011 00:41 # 154736
Вот принципиально согласен !!!



этот губастый ужас не может заменить Мегачку ! Верни Мегу, Мишаня !!!



P.S. Судя по второй фотке, Чикаго в третьих трансформерах, отдубасят как следует ;)
28.04.2011 00:38 # 154735
Ха-ха, хабавное фото. Если присмотреться, можно сразу понять что это грим.
26.04.2011 18:54 # 154345
Больше похожэ на фото движущейся игрушки, чем на промо-кадр...
26.04.2011 01:19 # 154220
Типичная современная российская анимационная жуть. Как всегда ни о чем. Если бы впервые увидел это по ящегу, подумал бы что это очередная бредо-реклама от МТС-ов/Вымпелкомов...
25.04.2011 18:47 # 154161
Хм-Хм, а я думал что фильм ужэ давно в стадии производства. Всех протагонистов аннонсировали еще года полтора назад...
23.04.2011 02:09 # 153777
Мне кажется что "чужие" не будут связаны с основной сюжетной линией, и скорей всего с протагонистами они не встретятся, но будут использованы в качестве элементов, которые будут дополнять повествование фильма. Ну к примеру "когда-то 100500 лет назад могучая космическая раса создала неких существ, которые должны были...(бла-бла-бла)" и тут как-раз показывают этих самых "чужих"...



P.S. Очень большие надежды на то что Ридли будет делать поменьше всех этих "видео-захватов и пост-обработок" и будет строить (или может быть уже построил) многа крутых декораций !
22.04.2011 05:09 # 153652
Снято несколько скучней, чем это было показано в промо роликах, хотя сцена с этим контейнером выглядит достаточно реалистично
22.04.2011 05:04 # 153650
ролик про lil-Darth`a, имо, куда интересней !
11.04.2011 02:25 # 149964
Ну надеюсь что у Ридли всё получицо, и будет масштабный-пре-масштабный фильм ! Больше декораций, реальных взрывов и хорошей актёрской игры и меньше компутеров !!!
09.04.2011 03:21 # 149213
Жостка, но в целом в соответствии с нынешними временами и тенденциями...


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1019
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 21:15
Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды