Пользователь: nareil
Ранг в комментариях: Новичок (40 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (33 постов)
Дата регистрации: 08.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 02.09.2012 16:23
Пол: жен.
Регион: Украина, п.г.т.Фрунзе
О себе: :)
посты в форуме (33)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя nareil

11.04.2012 16:29 # 48547
Великие фильмы, великий человек. Помним о Вас....
07.04.2012 12:04 # 48181
Поздравляю с Днем рождения актера и лучшего каскадера Джеки Чана!!!
17.03.2012 12:56 # 46946
Henry Jackman -X-Men_Magneto-для всех, Howard Shore-Concerning Hobbit-для мамы.
16.03.2012 23:24 # 46900
Одна из моих любимых песен "ОЭ" "Кошка", слышали?
16.03.2012 22:38 # 46881
08.03.2012 09:11 # 46325
Спасибо всем мужчинам за поздравления!!! Так приятно!!!
21.02.2012 22:48 # 44818
Власть+гордыня
21.02.2012 18:35 # 44738
за Аватар
05.02.2012 15:40 # 41867
М-да, "потрясающая" философия. Так говорить о продолжении себя. Интересно, а чей вы побочный продукт? И как Вы, глядя в глаза, своему ребенку скажете:" Да ты мне вообще-то и не нужен, так случайный побочный продукт." Любящий отец такого даже не подумает. Ну, а насчет свадьбы( читай "брака") каждый решает сам за себя. Не хотите- никто не заставляет. Что-то у ЗАКСов никого в наручниках и с приставленным к виску пистолетом не видела. Сказать можно только одно ни наличие печати в паспорте, ни отсутствие оной, не спасет от скандалов, расставаний,ревности,и.т.п. Главное уважать, понимать ну и любить друг друга.
05.02.2012 01:18 # 41818
А у Вас какая программа? Настрогать детей, и в кусты без всяких обязательств?
01.01.2012 15:54 # 39278
Поздравляю всех с наступившим Новым годом !!!Пусть все ваши желания исполняются в этом году!
29.12.2011 15:04 # 39244
Смотреть на это страшно! Такое впечатление что идет какая-то жуткая театральная постановка.
09.10.2011 22:55 # 36632
Когда я была в классе 9 наверное, первый раз увидела Джеки Чана. Это был фильм "Змея в тени орла". С той поры я влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Мой самый, самый, самый любимый актер!Для меня он является образцом для подражания-человеком, который добился всего в жизни сам.
09.10.2011 09:41 # 36596
Аткинсон мне нравится. Хороший актер. Особенно люблю сериал "Тонкая голубая линия".
22.09.2011 21:13 # 35712
+1
19.09.2011 23:51 # 35539
+1"Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина- как самая опасная игрушка." (Фридрих Ницце) "Дружба-это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы." (Марк Твен)
17.09.2011 20:32 # 35328
Львы (или может он был один) из фильма "Тьма и Призрак" очень натурально сыграли.Ну и сериал"Комиссар Рекс"- овчарка там просто прелесть.
07.09.2011 21:44 # 34561
Вообще-то главный герой фильма и есть хоббит.
03.09.2011 19:03 # 34449
Ух, красавец!!!!
15.08.2011 22:31 # 33597
"Хоббит"- книга для детей, которой зачитываются взрослые, "Властелин колец"- книга для взрослых которую с удовольствием читают дети. " Непомню кто сказал.


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды