Пользователь: nareil
Ранг в комментариях: Новичок (40 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (33 постов)
Дата регистрации: 08.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 02.09.2012 16:23
Пол: жен.
Регион: Украина, п.г.т.Фрунзе
О себе: :)
посты в форуме (33)
Награды пользователя
1

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя nareil

11.04.2012 16:29 # 48547
Великие фильмы, великий человек. Помним о Вас....
07.04.2012 12:04 # 48181
Поздравляю с Днем рождения актера и лучшего каскадера Джеки Чана!!!
17.03.2012 12:56 # 46946
Henry Jackman -X-Men_Magneto-для всех, Howard Shore-Concerning Hobbit-для мамы.
16.03.2012 23:24 # 46900
Одна из моих любимых песен "ОЭ" "Кошка", слышали?
16.03.2012 22:38 # 46881
08.03.2012 09:11 # 46325
Спасибо всем мужчинам за поздравления!!! Так приятно!!!
21.02.2012 22:48 # 44818
Власть+гордыня
21.02.2012 18:35 # 44738
за Аватар
05.02.2012 15:40 # 41867
М-да, "потрясающая" философия. Так говорить о продолжении себя. Интересно, а чей вы побочный продукт? И как Вы, глядя в глаза, своему ребенку скажете:" Да ты мне вообще-то и не нужен, так случайный побочный продукт." Любящий отец такого даже не подумает. Ну, а насчет свадьбы( читай "брака") каждый решает сам за себя. Не хотите- никто не заставляет. Что-то у ЗАКСов никого в наручниках и с приставленным к виску пистолетом не видела. Сказать можно только одно ни наличие печати в паспорте, ни отсутствие оной, не спасет от скандалов, расставаний,ревности,и.т.п. Главное уважать, понимать ну и любить друг друга.
05.02.2012 01:18 # 41818
А у Вас какая программа? Настрогать детей, и в кусты без всяких обязательств?
01.01.2012 15:54 # 39278
Поздравляю всех с наступившим Новым годом !!!Пусть все ваши желания исполняются в этом году!
29.12.2011 15:04 # 39244
Смотреть на это страшно! Такое впечатление что идет какая-то жуткая театральная постановка.
09.10.2011 22:55 # 36632
Когда я была в классе 9 наверное, первый раз увидела Джеки Чана. Это был фильм "Змея в тени орла". С той поры я влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Мой самый, самый, самый любимый актер!Для меня он является образцом для подражания-человеком, который добился всего в жизни сам.
09.10.2011 09:41 # 36596
Аткинсон мне нравится. Хороший актер. Особенно люблю сериал "Тонкая голубая линия".
22.09.2011 21:13 # 35712
+1
19.09.2011 23:51 # 35539
+1"Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина- как самая опасная игрушка." (Фридрих Ницце) "Дружба-это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы." (Марк Твен)
17.09.2011 20:32 # 35328
Львы (или может он был один) из фильма "Тьма и Призрак" очень натурально сыграли.Ну и сериал"Комиссар Рекс"- овчарка там просто прелесть.
07.09.2011 21:44 # 34561
Вообще-то главный герой фильма и есть хоббит.
03.09.2011 19:03 # 34449
Ух, красавец!!!!
15.08.2011 22:31 # 33597
"Хоббит"- книга для детей, которой зачитываются взрослые, "Властелин колец"- книга для взрослых которую с удовольствием читают дети. " Непомню кто сказал.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды