Пользователь: Castaway
Ранг в комментариях: Зритель (134 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (116 постов)
Дата регистрации: 07.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 07.06.2026 12:24
Пол: муж.
Родился: 19 марта
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (134)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя Castaway

04.02.2017 23:31 # 830937
Сюжет интересный вроде, лишь бы реализация не подкачала.
27.12.2016 17:09 # 71691
Графика мало чем отличается от "Вырождения", вроде даже поплохела. Сюжет малоинтересный. Чисто для фанатов серии игр, которые не станут особо обращать внимание на недостатки.
26.12.2016 14:51 # 819433
Думаю, смотрибельно получится, если на уровне Прометея уже неплохо, а он мне понравился. А песня в трейлере бяка.
26.12.2016 14:48 # 71672
Могли бы и получше графику нарисовать, ведь технологии позволяют это, видно не захотели заморачиваться. Не понравились очень пухлые губы у героини по имени Анджела, неестественно как-то.
02.11.2016 19:57 # 70325
Не особо люблю такой вид съёмки. Но плохим фильм не стану обзывать. Несколько моментов были реально пугающими.
30.10.2016 22:20 # 70270
Красиво сказано для такого достойного фильма.
30.10.2016 22:16 # 70269
Второй раз смотреть оказалось ещё приятнее.)
29.10.2016 16:33 # 805941
Они что там, умом тронулись, переиграть Слая в этой роли невозможно, кого можно ему противопоставить? Он то хоть в курсе всей этой дури, что он об этом думает, интересно?
28.10.2016 20:12 # 805860
Стрельбы много, надеюсь не только этим удастся завлечь любителей хорошего экшена и Киану Ривза.
26.10.2016 19:40 # 70177
Кто ещё желает понять в чём там дело, можно погуглить, есть очень подходящее описание происходящему. Можно привести одно тут предложение, но не стану этого делать, а то всё станет ясно и нечестно будет по отношению к несмотревшим.
20.09.2016 19:50 # 69322
Фильм неплох, но некоторые моменты не понял, в финальной части.
17.08.2016 11:19 # 68499
Больше половины фильма было интересно, но дальше уже стало хотеться побыстрее развязки, а конец так и вообще схалтурили. Непонятно, кто выжил, а кто остался в кошмаре. Вроде трое вывалились из висящих на стене коконов, но я не понял кто двое из них, и был ли там среди них муж. А в самом конце пацан ни с того ни с сего вдруг показывает всю мощь своего дара, образовав силой мысли на своей ладони бабочку, это как понимать, он что уже и наяву стал свой дар контролировать???
16.08.2016 18:32 # 793333
Ух ты! Красиво то как!
14.08.2016 18:56 # 68451
Жуткий фильм, после него настроения как не бывало. Нервы просто захотелось пощекотать, вот и глянул.
11.08.2016 22:43 # 792134
Да разве можно переплюнуть Аль Пачино?
08.08.2016 23:07 # 791233
Поздравляю! Продолжайте в том же духе.
06.07.2016 16:41 # 783179
Поздравляю могучего Слая!
12.06.2016 22:44 # 778480
Для детишек фильм что-ли.
10.06.2016 22:36 # 778079
Поскорей бы уж 2017.
21.05.2016 22:52 # 64977
Стоящий фильм про войну, понравился.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды