Пользователь: Castaway
Ранг в комментариях: Зритель (134 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (116 постов)
Дата регистрации: 07.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 07.06.2026 12:24
Пол: муж.
Родился: 19 марта
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (134)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя Castaway

09.05.2017 23:03 # 76941
Конечно, многое из игры может и не получилось воплотить на экране, но фильм смотрится с интересом тем не менее.
08.05.2017 20:46 # 76912
Если интересно, посмотри, узнаешь.
07.05.2017 23:15 # 76885
Есть у Уве Болла и хорошие фильмы, и этот один из них.
27.04.2017 17:15 # 76581
Очень зрелищное кино, зомби очень страшные получились.
25.04.2017 18:11 # 858474
Снял бы он лучше новую историю про Джона Рэмбо.
23.04.2017 22:13 # 76423
Неплохой фильм на тему выживания в катастрофических условиях. Есть жуткие моменты, но немного их.
23.04.2017 19:24 # 76421
Лишь в последней серии маньяк себя хоть как-то проявил. После такой концовки ещё и четвёртый сезон замутили, что ещё там может быть неясно, если только новое расследование.
20.04.2017 19:14 # 76326
Отсмотрел три серии третьего сезона. Что-то как-то нудно показалось, сплошные разговоры, не ожидал такого, динамики почти ноль.
20.04.2017 17:04 # 76322
Чёёёёрт! Вместо ожидаемости поставил оценку. Надо быть внимательнее...
17.04.2017 14:24 # 76203
Радует наличие в составе Т. Джейна, а так сомнения, что получится что-то толковое.
17.04.2017 14:21 # 76202
Стоило завершить эту пиратскую эпопею на третьей части, после было уже не особо интересно. Но, деньги то надо как-то выкачивать, вот и снимают.
17.04.2017 14:16 # 76201
По любому смотреть буду, это ж Звёздные Войны.
17.04.2017 12:56 # 76200
Слабый фильм, хотя актёры играют неплохо. Особо бесит эта возня с сеткой на скале, лазят и лазят по ней, ведь враги могли запросто её срезать, бредово это-как-то. А то как главгерой спасал раненых, это просто суперменство какое-то.
17.04.2017 12:40 # 855540
Интересно будет посмотреть на всё это. Если продолжения будут на уровне "Прометея" то буду смотреть с удовольствием. Непонятно зачем омолаживать С. Уивер, можно просто найти актрису, на неё похожую в молодости и отвести ей роль Рипли.
16.04.2017 18:20 # 76161
Третий сезон очень неплох. Досмотрю ещё три серии и можно ждать четвёртый. Вообще весь сериал очень нравится. Мало таких бывает, чтоб действительно затягивали, а тут посмотрев одну серию, хочется узнать, а что там в следующей то.
08.04.2017 17:07 # 75703
Поставил 8, поскольку люблю вторую и третью часть для Сеги, эта меня не очень восторгала.
08.04.2017 17:05 # 75702
Указана платформа ПК, а обложка от Сеги. Это как, нормально?
07.04.2017 18:45 # 75681
Эта часть оказалась получше предыдущей. Неплохо всё закрутили.
19.03.2017 22:26 # 846488
Будет неплохо посмотреть как всё начиналось, но наверное так круто, как в оригинале уже снять не получится.
13.03.2017 21:14 # 844130
Бред какой-то, воскресить Максимуса...


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды