Пользователь: Castaway
Ранг в комментариях: Зритель (134 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (116 постов)
Дата регистрации: 07.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 07.06.2026 12:24
Пол: муж.
Родился: 19 марта
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (134)
Награды пользователя
15

Комментарии

Комментарии пользователя Castaway

09.05.2017 23:03 # 76941
Конечно, многое из игры может и не получилось воплотить на экране, но фильм смотрится с интересом тем не менее.
08.05.2017 20:46 # 76912
Если интересно, посмотри, узнаешь.
07.05.2017 23:15 # 76885
Есть у Уве Болла и хорошие фильмы, и этот один из них.
27.04.2017 17:15 # 76581
Очень зрелищное кино, зомби очень страшные получились.
25.04.2017 18:11 # 858474
Снял бы он лучше новую историю про Джона Рэмбо.
23.04.2017 22:13 # 76423
Неплохой фильм на тему выживания в катастрофических условиях. Есть жуткие моменты, но немного их.
23.04.2017 19:24 # 76421
Лишь в последней серии маньяк себя хоть как-то проявил. После такой концовки ещё и четвёртый сезон замутили, что ещё там может быть неясно, если только новое расследование.
20.04.2017 19:14 # 76326
Отсмотрел три серии третьего сезона. Что-то как-то нудно показалось, сплошные разговоры, не ожидал такого, динамики почти ноль.
20.04.2017 17:04 # 76322
Чёёёёрт! Вместо ожидаемости поставил оценку. Надо быть внимательнее...
17.04.2017 14:24 # 76203
Радует наличие в составе Т. Джейна, а так сомнения, что получится что-то толковое.
17.04.2017 14:21 # 76202
Стоило завершить эту пиратскую эпопею на третьей части, после было уже не особо интересно. Но, деньги то надо как-то выкачивать, вот и снимают.
17.04.2017 14:16 # 76201
По любому смотреть буду, это ж Звёздные Войны.
17.04.2017 12:56 # 76200
Слабый фильм, хотя актёры играют неплохо. Особо бесит эта возня с сеткой на скале, лазят и лазят по ней, ведь враги могли запросто её срезать, бредово это-как-то. А то как главгерой спасал раненых, это просто суперменство какое-то.
17.04.2017 12:40 # 855540
Интересно будет посмотреть на всё это. Если продолжения будут на уровне "Прометея" то буду смотреть с удовольствием. Непонятно зачем омолаживать С. Уивер, можно просто найти актрису, на неё похожую в молодости и отвести ей роль Рипли.
16.04.2017 18:20 # 76161
Третий сезон очень неплох. Досмотрю ещё три серии и можно ждать четвёртый. Вообще весь сериал очень нравится. Мало таких бывает, чтоб действительно затягивали, а тут посмотрев одну серию, хочется узнать, а что там в следующей то.
08.04.2017 17:07 # 75703
Поставил 8, поскольку люблю вторую и третью часть для Сеги, эта меня не очень восторгала.
08.04.2017 17:05 # 75702
Указана платформа ПК, а обложка от Сеги. Это как, нормально?
07.04.2017 18:45 # 75681
Эта часть оказалась получше предыдущей. Неплохо всё закрутили.
19.03.2017 22:26 # 846488
Будет неплохо посмотреть как всё начиналось, но наверное так круто, как в оригинале уже снять не получится.
13.03.2017 21:14 # 844130
Бред какой-то, воскресить Максимуса...


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды