Пользователь: maksimov
Ранг в комментариях: Зритель (235 комментариев)
Дата регистрации: 07.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 23.03.2019 22:10
Пол: муж.
Родился: 26 февраля
Регион: Россия, Черноголовка
О себе: Терпеть не могу нынешнее состояние российского кинематографа.
комментарии (235)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя maksimov

12.08.2012 02:07 # 305138
А как все оформлено красиво :)
11.08.2012 00:08 # 304674
Довольно сильно напоминает. В общем есть еще задумки по которым можно снимать качественные фильмы. По крайней мере я буду надеяться, что фильм выйдет качественным.
07.08.2012 22:49 # 303175
Бла бла бла - Американцы плохие.

Бла бла бла - хотят поработить весь мир.

Бла бла бла - везде у них агенты.

Бла бла бла - хватит нести ерунду.
05.08.2012 16:08 # 302465
Фильм года по любому :)

И следующие два тоже.

Осталось чуть чуть.
31.07.2012 15:43 # 300273
Ну кому как, а лично по мне, даже если третья часть и будет уже перебором я все равно буду считать это правильным шагом. Властелин Колец как и Хоббит книги, которые являются для меня идеалом фэнтези. И, если есть возможность подольше видеть это на экранах то я только за. ИМХО конечно.

Все равно угробить они просто ничего не смогут. Трилогия выйдет качественно. Даже можно провести аналогию со Звездными Войнами. Сначала первая трилогия, а потом трилогия "Что было до...".
31.07.2012 13:06 # 300224
Ой, да ладно :)

Ставить это в один ряд просто не вариант.
31.07.2012 00:03 # 300090
Хотя, тут уже можно перестать спорить. Я убедить не смогу да и не собираюсь. Да и меня не переубедить :)
31.07.2012 00:03 # 300089
Зная, что он может показать в итоге таким количеством фильмов, я не соглашусь, что он продался. Даже могу сказать, что очень рад тому, что увижу трилогию, а не один фильм.
30.07.2012 23:26 # 300083
Нормальной была только первая часть явления. Остальные уже не вызывали такого интереса.
30.07.2012 23:25 # 300081
И все таки, я не понимаю, откуда негатив?
30.07.2012 23:23 # 300080
Твоюж мать! Ну сколько можно! Где актерская игра, где сюжет, где нормальная постановка, где!? И ведь прут такое смотреть, прут толпами!
30.07.2012 23:19 # 300078
Фильмы с его участием и по сей день мной пересматриваются как классика :)
30.07.2012 23:16 # 300076
Последнее время Тим Бертом уже не вызывает у меня такого восторга как это было раньше.
30.07.2012 23:13 # 300073
Откуда такие мысли? :)
30.07.2012 23:12 # 300072
Ура! Ура товарищи!!!! :) Одна из самых великолепных новостей за последнее время!
28.07.2012 23:42 # 299036
Впечатляет. В силу последнего течения всего кино в целом - эта картина показывает, что еще есть куда двигаться. Как же это хорошо.
28.07.2012 19:09 # 298969
Фиг поймешь, хорошо или плохо :)
20.07.2012 23:53 # 295224
И здесь Безрукова нет! Да что же это такое! :)

А по фильму: туфта и безвкусица.
20.07.2012 23:50 # 295219
Я бы повел. Там хотя-бы есть на что посмотреть :)
20.07.2012 23:49 # 295217
Вот это да :) Безрукова-то нет!! :)


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды