Пользователь: maksimov
Ранг в комментариях: Зритель (235 комментариев)
Дата регистрации: 07.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 23.03.2019 22:10
Пол: муж.
Родился: 26 февраля
Регион: Россия, Черноголовка
О себе: Терпеть не могу нынешнее состояние российского кинематографа.
комментарии (235)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя maksimov

12.08.2012 02:07 # 305138
А как все оформлено красиво :)
11.08.2012 00:08 # 304674
Довольно сильно напоминает. В общем есть еще задумки по которым можно снимать качественные фильмы. По крайней мере я буду надеяться, что фильм выйдет качественным.
07.08.2012 22:49 # 303175
Бла бла бла - Американцы плохие.

Бла бла бла - хотят поработить весь мир.

Бла бла бла - везде у них агенты.

Бла бла бла - хватит нести ерунду.
05.08.2012 16:08 # 302465
Фильм года по любому :)

И следующие два тоже.

Осталось чуть чуть.
31.07.2012 15:43 # 300273
Ну кому как, а лично по мне, даже если третья часть и будет уже перебором я все равно буду считать это правильным шагом. Властелин Колец как и Хоббит книги, которые являются для меня идеалом фэнтези. И, если есть возможность подольше видеть это на экранах то я только за. ИМХО конечно.

Все равно угробить они просто ничего не смогут. Трилогия выйдет качественно. Даже можно провести аналогию со Звездными Войнами. Сначала первая трилогия, а потом трилогия "Что было до...".
31.07.2012 13:06 # 300224
Ой, да ладно :)

Ставить это в один ряд просто не вариант.
31.07.2012 00:03 # 300090
Хотя, тут уже можно перестать спорить. Я убедить не смогу да и не собираюсь. Да и меня не переубедить :)
31.07.2012 00:03 # 300089
Зная, что он может показать в итоге таким количеством фильмов, я не соглашусь, что он продался. Даже могу сказать, что очень рад тому, что увижу трилогию, а не один фильм.
30.07.2012 23:26 # 300083
Нормальной была только первая часть явления. Остальные уже не вызывали такого интереса.
30.07.2012 23:25 # 300081
И все таки, я не понимаю, откуда негатив?
30.07.2012 23:23 # 300080
Твоюж мать! Ну сколько можно! Где актерская игра, где сюжет, где нормальная постановка, где!? И ведь прут такое смотреть, прут толпами!
30.07.2012 23:19 # 300078
Фильмы с его участием и по сей день мной пересматриваются как классика :)
30.07.2012 23:16 # 300076
Последнее время Тим Бертом уже не вызывает у меня такого восторга как это было раньше.
30.07.2012 23:13 # 300073
Откуда такие мысли? :)
30.07.2012 23:12 # 300072
Ура! Ура товарищи!!!! :) Одна из самых великолепных новостей за последнее время!
28.07.2012 23:42 # 299036
Впечатляет. В силу последнего течения всего кино в целом - эта картина показывает, что еще есть куда двигаться. Как же это хорошо.
28.07.2012 19:09 # 298969
Фиг поймешь, хорошо или плохо :)
20.07.2012 23:53 # 295224
И здесь Безрукова нет! Да что же это такое! :)

А по фильму: туфта и безвкусица.
20.07.2012 23:50 # 295219
Я бы повел. Там хотя-бы есть на что посмотреть :)
20.07.2012 23:49 # 295217
Вот это да :) Безрукова-то нет!! :)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11937
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11937
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11937
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11937
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды