Пользователь: maksimov
Ранг в комментариях: Зритель (235 комментариев)
Дата регистрации: 07.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 23.03.2019 22:10
Пол: муж.
Родился: 26 февраля
Регион: Россия, Черноголовка
О себе: Терпеть не могу нынешнее состояние российского кинематографа.
комментарии (235)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя maksimov

04.02.2013 11:56 # 374487
Оооооооооооо :) Шик!!!!
28.12.2012 13:25 # 362931
Фуфло оно и есть фуфло.
23.12.2012 17:32 # 361051
Духовны в большое кино возвращается. Это великолепно! :) А так, состав кино звездный. Так что фильм выйдет что надо.
23.12.2012 17:29 # 361050
Вчера на него сходил. Кому как, а я был в восторге. Вернулся в старое Средиземье где ничего не изменилось. Увидел старых героев. В общем я под впечатлением.
21.12.2012 23:49 # 360313
Ахахахахахахахаха :) Мо
20.12.2012 22:09 # 359866
Да ладно. "Хижина в лесу" очень хороший фильм. И без шуток кстати :)
17.12.2012 22:26 # 358827
И, и, и что это? Блин, слов нет. Что за х%рню они снимают :(
17.12.2012 09:22 # 358602
Это афигенно! Не знаю что тут кому не нравится, но когда фантастика может быть НАСТОЛЬКО реалистичной то это просто супер. Никто не знает, в Москве будут показывать 48 кадров где-нибудь?
13.12.2012 00:44 # 357250
Ооооооооооооооооо, ништяк :)
13.12.2012 00:41 # 357248
Балин :) Думал один отвечаю :)
13.12.2012 00:40 # 357247
Никакой доли реализма вообще нет : ) Хотя бы надо учитывать что снизу идет высоковольтный поток напряжения по специальной "шпале" рядом с путями. Там напряжение в несколько тысяч. Т.е. если такое бы случилось там бы все просто погорели разом и все.

К тому же, метро, чтобы "протекло" нужно сверху атомную бомбу сбросить, а потом водой заливать. в основном тоннели метрополитена проходят довольно глубоко под землей. Шанс того, что произойдет именно затопление просто ничтожен, хотя нет. Его просто нет. Не зря же оно задумывалось как бункер на время ядерной войны.
13.12.2012 00:24 # 357241
Такая ржака :)
09.12.2012 01:10 # 355581
Что-то ролик совсем не цепляет. Такое ощущение, что будет не самый удачный фильм.
06.12.2012 17:23 # 354775
Рядом с этими постерами расположились постеры "Джентльменов удачи". Зацените разницу и отношение к кино и к актерской игре тут и там :)
06.12.2012 17:20 # 354773
Добавлю. Вот те кто снимают, они хоть рецензии читают? Ведь не может такой негатив проходить мимо их. Как-то все же это заметно. Неужели не видно?
06.12.2012 17:19 # 354771
Эээээх. Для нормальных людей в декабре выйдет Хоббит, Доспехи бога. Для остальных... русских выйдет ЭТО :)
06.12.2012 17:16 # 354766
Зачем выбирать? И Хоббит и Доспехи бога. Надо идти на все :)
05.12.2012 18:18 # 354434
Не поверю пока сам не увижу.
29.11.2012 19:15 # 352295
Ну вообще да, меру надо знать. Видимо у нее это уже вошло в привычку "ведь не посадят" :)

По идее, пол года в русской тюрьме для женщин и все будет ок.
22.11.2012 17:04 # 349380
Ого! У этого кинодерьма еще и премьера с фанфарами была :)


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды