01.03.2011 15:40# 21954 Хоть и были сюжеты похожие на Аватар, но так как в Аватаре его ни кто не раскрыл! И если бы фильм был гавно он бы не заработал 2,5 миллиарда долларов!
01.03.2011 15:27# 21951 Джеймс Камерон конечно офигенный режиссёр, но на мой взгляд зря он начал 2и3 части снимать, конечно я с удовольствием пойду на них ,но на мой взгляд первая часть имела логический конец!
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна