05.01.2012 23:15# 39404 Да-да повторный запуск фильма сделает мега-новинки Ты сам то в это веришь?Все, что светит этим перезапускам это плюс 200-300 млн. ни о каком свержении Авика и речи не идет!!
05.01.2012 22:58# 39400 А че тебе сравнивать смешно, посмотри сколько сборов у каждого паука и сколько у Бэтмена: Начало, а темный рыцарь, не в малой степени из-за Леджера собрал столько.
05.01.2012 22:51# 39399 Опять же чего сравниваем, кассу? Если так то1. Однозначно Титаник, тут Стар Варсу не светит.2. Тут трудно сказать думаю около ярда у обоих.3. Мадагаскар.
28.11.2011 20:46# 38334 Чувак очки это каменный век, бери линзы и очкариком не назовут и глаза любых расцветок и для улучшения зрения имеются :)Зрячий +1
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"