05.01.2012 23:15# 39404 Да-да повторный запуск фильма сделает мега-новинки Ты сам то в это веришь?Все, что светит этим перезапускам это плюс 200-300 млн. ни о каком свержении Авика и речи не идет!!
05.01.2012 22:58# 39400 А че тебе сравнивать смешно, посмотри сколько сборов у каждого паука и сколько у Бэтмена: Начало, а темный рыцарь, не в малой степени из-за Леджера собрал столько.
05.01.2012 22:51# 39399 Опять же чего сравниваем, кассу? Если так то1. Однозначно Титаник, тут Стар Варсу не светит.2. Тут трудно сказать думаю около ярда у обоих.3. Мадагаскар.
28.11.2011 20:46# 38334 Чувак очки это каменный век, бери линзы и очкариком не назовут и глаза любых расцветок и для улучшения зрения имеются :)Зрячий +1
Вообще не понимаю, чё там происходит. Для стороннего наблюдателя просто снимали фильм, и по щелчку пальцев изошлись на экскременты Кому что там доказывают?
Большинство это кто? После "Еще одной простой просьбы" у нее пока ничего осязаемого в карьере не намечается. Может, Бальдони и потерял больше, чем ... [читать далее]
На самом деле исход не так важен, важен сам процесс. По итогу Лайвли поддерживает большинство, выходят проекты с её участием, рекламные кампании. А вот ... [читать далее]
Если честно, второй сезон мне понравился больше. Саурон получился лучше, и Адар тоже классный был, и красиво снято а Эльфа этого намного меньше было чем ... [читать далее]
Блейк Лайвли пообещала "бороться" после отклонения ее исков