05.01.2012 23:15# 39404 Да-да повторный запуск фильма сделает мега-новинки Ты сам то в это веришь?Все, что светит этим перезапускам это плюс 200-300 млн. ни о каком свержении Авика и речи не идет!!
05.01.2012 22:58# 39400 А че тебе сравнивать смешно, посмотри сколько сборов у каждого паука и сколько у Бэтмена: Начало, а темный рыцарь, не в малой степени из-за Леджера собрал столько.
05.01.2012 22:51# 39399 Опять же чего сравниваем, кассу? Если так то1. Однозначно Титаник, тут Стар Варсу не светит.2. Тут трудно сказать думаю около ярда у обоих.3. Мадагаскар.
28.11.2011 20:46# 38334 Чувак очки это каменный век, бери линзы и очкариком не назовут и глаза любых расцветок и для улучшения зрения имеются :)Зрячий +1
Это было странно... Местами безысходно и жутко. Какой-то отдельный жанр нужно для подобных фильмов, где реалистичность и дичь так равномерно балансируют ... [читать далее]
Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится ... [читать далее]
Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной ... [читать далее]
Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых ... [читать далее]
Фильм "Давление"