Пользователь: hotas
Ранг в комментариях: Зритель (86 комментариев)
Дата регистрации: 23.02.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2015 10:38
Пол: муж.
Регион: Орландо
О себе:
комментарии (86)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя hotas

14.04.2014 13:24 # 555350
У нас в 70-80-х был удачный конёк - тогда мы снимали хорошие фантастические фильмы. Без особых спецэффектов, но было интересно. Эти фильмы были довольно интеллектуально-наполненными.

Сейчас с "Золотыми яйцами судьбы", целевая аудитория сменилась, планка упала.

Для подъема отечественного кинематографа нужен офигенно мощный и энергичный чувак с новыми идеями, оторванными от Запада.

Мы не против отечественного кино... но рынок делает свое дело, и не дай Бог, чтобы кому-нибудь пришла в голову мысль законодательно запретить западное кино. Тогда уже и запрещайте иностранную говядину, окорочка, айфоны и автомобили - так будет честнее.
11.04.2014 11:20 # 553655
Это будет один из немногих отечественных фильмов, который пойду смотреть в кинотеатр.

Спасибо ребятам за понимание того, что дело не в бюджете к фильму, а в отношении к любимому делу.
27.03.2014 13:12 # 543836
Копейки...

На Путин во много раз дороже обходится, без фантастики, ютюб подтвердит.
27.03.2014 12:59 # 543829
Я бы в идею фильма добавил такой момент как: "причина создания инженерами такой формы жизни как ксеноморфы". Возможно эти создания служат бионейтрализаторами экосистем планет, без вмешательства физики и химии. Возможно произошел сбой в контроле над ними. Возможно инженеры натворили нечто более страшное чем ксеноморфы..."
27.03.2014 12:44 # 543828
Не плохо с вариантом сценария.

Я на месте Ридли Скотта объявил бы конкурс на лучшую сюжетную линию, с призом в виде, пусть не небольшого гонорара, но в виде скромной строчки имени автора идеи (не сценария), в титрах.



Кстати, во второй части можно было бы попробовать реабилитировать душевно-больных ученых из первой части - к примеру, обнаружив, в результате изучения архивов, что тоннели планетойда были дезодарированы жакеями "газом, по составу напоминающий веселящий газ". Отсюда все их странности... ))))
05.02.2014 14:09 # 529588
К сожалению, сценарий четвертого сезона можно уместить в две-три строчки.

Декорации не меняются. Умирают только не охваченные сюжетом, герои.
15.01.2014 16:05 # 523829
Спасибо за информативный рассказ!

С таким количеством зрительской веры в Ваш проект, все должно получиться. Ждем кино.
23.12.2013 12:22 # 515212
Будут ли учтены особенности сценария и самого создания фильма, во избежание ошибок "Сталинграда" и "Утомленных солнцем", понимая, что не спецэффекты и клише создают атмосферу фильма? Тема войны святая для нас, зрителей, и, надеюсь фильм удастся и войдет в золотую коллекцию нового российского кино.
21.12.2013 22:40 # 514636
Читал я фронтовые мемуары летчика-истребителя, воевавшего под Сталинградом, только на основании этих мемуаров и ничего не придумывая свыше этого, можно было бы снять фильм, что "Перл Харбор" и рядом бы не стоял. По тем рассказам там все было гораздо драматичнее и суровее.
16.12.2013 09:16 # 511808
Как назывался фильм с участием О`Нила, который смотрел андроид в "Прометее"?
28.11.2013 20:52 # 503378
Так же как Уолтер Уайт не покупал Форд Мустанг своему сыну.
09.11.2013 17:23 # 491908
Лучшая Сара Коннор - это Бен Аффлек
22.10.2013 14:06 # 482398
В нашем городе в пересчете на $, билеты стоят 10-11$.

Жаль зарплаты не на уровне Америки.
14.10.2013 22:24 # 479581
RE:> Что видим в фильме? Знаменитый фонтан "Бармалей". И несколько примыкающих к нему домов. Все.



Это то самое чувство неловкости, когда творчеством овладевают стереотипы...
11.10.2013 22:15 # 478777
Я был поражен -1, когда пришел в кинотеатр в первый раз и не смог посмотреть фильм, т.к. я был единственным желающим его посмотреть на тот момент.

Я был поражен - 2, когда все же посмотрел фильм в 3D. Куарон сильно поднял планку кино-фантастики и это радует. То, что я увидел в "Гравитации", очень сильно не хватало в "Эллизиуме", хотя по сути это разные вещи с разными направлениями. Теперь я платонически влюблен в Куарона.
28.08.2013 08:55 # 464020
Аффлека в бэтмены, Путина в президенты.... вроде все логично.
23.08.2013 13:17 # 461086
тогда почему не Джим Керри?
12.08.2013 08:50 # 456035
Смотрел в кинотеатре, фильм шикарный. Тот случай, когда фильму и 3D никакой не нужен, поскольку хорош сам собой.
20.05.2013 09:11 # 412781
Здесь конечно не место потролить друг друга, но объясни что означает "ставить смерть в укор"?? Или смерть в суе не упомянают? Может тебе непонятна моя позиция, что я не ставлю Михалкова в ранг кинематографистов, а Балабанова ставлю?
19.05.2013 00:33 # 412343
Спутник Юпитера - Европа, возможно единственное место после Земли, где есть вода в жидком состоянии. У ученых большая надежда что найдутся хотя бы примитивные бактерии. Беспилотная миссия на Европу (реально) планируется то ли на 16 то ли 17 год. Так что фильм - очередная псевдодокументалочка, с приукрашиванием некоторых позиций. Джедаев или ксеноморфов вы там не увидите, за такой фантастикой - к Ридли Скотту с Линделофом.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды