Пользователь: NextTuch
Ранг в комментариях: Зритель (141 комментариев)
Дата регистрации: 07.10.2009
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2023 13:38
Пол: жен.
О себе:
комментарии (141)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя NextTuch

01.07.2010 00:01 # 7705
Так получилось, что я сначала посмотрела режиссерскую версию. Кто видел фильм и смотрел другие версии концовок, поймут меня. Впечатление о фильме абсолютно другое если бы было, что я сначала посмотрела официальную.

Всем, кто еще не видел фильм, советую посмотреть, и смотреть режиссерскую версию.
30.06.2010 23:58 # 7703
Этот фильм о том, как главный герой научился с помощью записей в дневнике возвращаться в события прошлого. Других сил у него не было.
30.06.2010 23:55 # 67447
Римайер, ваша рецензия даже изменила мой взгляд на этот фильм... Раньше мне он просто нравился, но смотрела я на него просто. А теперь вроде в своей рецензии вы и не представили его более серьезным, а смотрю я на фильм по-новому.
16.04.2010 01:26 # 46286
и мне вторая понравилась больше))

а вот третья, я думаю, потерпела провал по сравнению с предыдущими

хочется, чтобы 4я часть была хотя бы лучше третьей...
04.04.2010 20:30 # 43970
Ух, я не хочу что-то продолжения, оно ведь не будет лучше первого нами любимого фильма. Это повлечет за собой отрицательную критику и т.п.

Эта новость у меня ассоциируется с 2й Иронией Судьбы, а это фильм никак не лучше 1й части будет. И да, вы правы, единицы таких фильмов, где продолжние получилось удачней, и те вспомнить тяжело...
18.03.2010 23:10 # 39198
И мне больше всего нравится "Затмение", вот не могу сказать точно почему... наверное, там много из жизни Калленов раскрывается, да и не только, Квиллетские легенды тоже чего стоят!))

Жду от фильма большего эффекта чем от Новолуния, но не знаю... поживем-увидим.
10.03.2010 23:02 # 4832
Не у меют сейчас такие фильмы снимать... Искренность, правда жизни, ничего лишнего...

По 100 раз можно пересматривать такие фильмы!
10.03.2010 22:51 # 36912
Точно, подразнить решили)))
28.02.2010 02:10 # 32644
Запомнила его из сериала "Дальнобойщики", ох и хороший сериал...

Ох и ужастная потеря...
16.02.2010 20:11 # 29434
ахах))) мне тоже)))
15.02.2010 17:50 # 29214
у меня такие же ассоциации возникли)))
12.02.2010 23:18 # 28555
Это точно!
12.02.2010 16:36 # 28493
Обалденные кадры!

Я как-то не очень люблю эту сказку, но на этот мультик с удовольствием схожу!

Интерестно =)))
12.02.2010 16:33 # 28491
Это хорошо, что на 2 фильма поделят, к тому же должны снимать одновременно. Это даст возможность больше следовать книге и увидеть больше. Ну и несомненно это даст больше прибыли.
11.02.2010 22:06 # 28426
Ну во-первых поздно... Фильм отсняли и монтаж наверное либо завершен, либо на последней сади завершения.



Я почему-то верю в эту актриссу и в то, что она справится со своей ролью хорошо. Конечно же я была бы только за, если бы оставили Рэйчел, но увы... таковы обстоятельства...
09.02.2010 01:04 # 27343
О! Да это очень хорошо! А если черно-белый фильм будет роднее, если его еще посмотреть захочется.

А может кому-то цветная версия не понравится... Или наоборот.
08.02.2010 18:34 # 27004
Это обещало случиться, но надежда умирает последней...

Все-таки мы надеялись не увидеть ужастную эту новость, и вот...

Соболезную
07.02.2010 12:34 # 3773
Фильм понравился. "Это сама жизнь"... И действительно, все обыкновенно, народ простой... Жизни не бывает без потерь.
06.02.2010 03:37 # 3735
Очень захватывает музыка, больше всего - улицы Лондона и конечно же прекрасна игра актеров. И юмор присутствует... Вот, сцены с драками порой шли под веселенькую музыку)) И это не портит впечатление.

Единственное - Шерлока Холмса Гай Ричи показал другим... Логика и имя, а остальное другой Шерлок Холмс. А впрочем, так даже лучше, это новое; то, что заинтересовало зрителя.
06.02.2010 03:31 # 3734
Я даже когда рассказывала о фильме подруге плакала...


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды