12.07.2011 14:27# 31295 Создалось ощущение,что что-то забыли... Уложились в эти 2 часа и ладно. Если и будет продолжение, надеюсь что сюжет будет более интересен. Побольше хороших и плохих парней,как и полагается.
12.07.2011 14:07# 31294 Графика фильма,может только удивлять и поражать масштабностью. С этим не поспоришь. Но не думала я, что когда - нибудь скажу,что Меган там явно не хватала. Откуда эту девушку( Рози Хантингтон - Уайтли) в принципе нашли. Выйграла конкурс моделей,а главным призом били съемки в Трансформерах. На счет ее актерского мастерства, я молчу. Может и в далеком будущем она и будет хорошо играть,но сейчас...увольте. А на счет фильма в целом,чего - то не хватало. Да же наш Черноболь,не удивил. Это просто,конфетка для сценаристов. Бери и придумывай,что хош...Варианты взрыва,далекого 86. Может на мнение так критика повлеяла, которая в свою очередь,была не очень положительной. Повторюсь,что картина только и восхищяет компьютерной графикой,не более.
23.05.2011 19:10# 29292 Так как конца,этому сериалу я не вижу,то и время на исправления ошибок,у них теперь много. Глядишь, и музыка по душе придется. А ведь сериалу,лично от меня,спасибо за музыку. Для себя новх исполнителей открыла.Подборка была хорошая.Надеюсь,дальше не хуже.
23.05.2011 19:03# 29290 Да все банально. Понравилась картинка,музыка ,дуэт Пенелоппы и Деппа, и конечно же те места где проходили съемки. Я не слишком требовательна к фильмам. И здесь,были свои ляпы. Фильм ведь как,или нравится из начально или нет. Так по мне,он просто мне понравился.
23.05.2011 18:57# 29289 Согласна, вещи разные...но, мода на вампиров дал старт фильм "Сумерки". Волей не волей идет сравнение. Даже посмотреть на обложки американских журналов, сравнивают Кристен Стюарт с Ниной Добрев. И я огорчена,так долго смотреть,терпение не хватит(((
23.05.2011 00:29# 29272 Все началось так банально. Увидела этого актера,который играет Деймана и повелась на это. Как и думаю,тысячи других девушек. Сериал интересный. По крайне мере,мне больше нравятся чем Сумерки. Правда книги,не очень. Смотреть куда интереснее)) Но все же надеюсь,создатели фильма не затянут его.Как говорится,во всем нужна мера. Вот теперь в ожидании 3 сезона. Думаю на нем можно было бы поставить точку.
23.05.2011 00:25# 29270 Обязательно схожу на фильм,с братишкой. Подругам не нравится. А ради машинок,хорошой музыки и надеюсь интересного сюжета пропустить не как не смогу
11.04.2011 21:11# 24657 Ооооо!! сериал так сериал. Американцем,слышала,что он больше нравится чем "Сумерки". И вправду,один только Деймон чего только стоит:)) А книги,не очень. Подруга прочла,сказала,что полная чушь. И книга с серилом,не имеют ничего общего. Только показывают его,как то не правильно. Промежутки между сериями делают большой.
11.04.2011 21:06# 24656 детство или отрочество (не так важно), вообщем, прошло под этим сериалом и ведь нравился. Только увы,не видела последнего сезона. Не подскажете,чем дело кончалось??
11.04.2011 21:03# 24655 Задумка интересная, не стандартная методика лечения и плюс врач псих. Только бы не превратили в Санта Барбара. Как говорится,всему бывает конец.
11.04.2011 21:00# 24654 когда смотрешь фильм, как бы погружаешься в него,представляешь,что это есть на самом деле. А когда видишь,так сказать, не дочеты - вся прелесть фильма пропадет.
С одной стороны,понимаю Спилберга: любой труд должен оплачиваться. С другой стороны, ты **** поклонник игры, с не одним десятком наигранных часов. Какого ... [читать далее]
Сразу скажу: это не пародия, а набор скетчей с общим сюжетом. Причём наитупейшие скетчи. Не расстроился, потому что и не ждал чего-то годного. С самого ... [читать далее]
Так это огромный бизнес и для его жизнедеятельности очень важна реклама. Все это нормальная история когда на руках у людей много свободных денег и не ... [читать далее]
Помнится вы тут рвали метали по поводу Онегина, что на его роль взяли старого актёра! А как же тут , Хитклиффу по книге тоже было около двадцати, возможно ... [читать далее]
В столице стартовали съемки комедии "Холоп 3"