Пользователь: Наблюдатель
Ранг в комментариях: Новичок (26 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (18 постов)
Дата регистрации: 08.02.2011
Последний раз заходил на сайт: 05.03.2011 13:17
Пол: муж.
О себе: Я из Казахстана...Люблю BEN 10...Люблю MARVEL COMICS...И все их фильмы...Люблю многие экранизации комиксов...
посты в форуме (18)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Наблюдатель

01.03.2011 16:34 # 21963
спасибо
01.03.2011 16:20 # 21961
может мечи так будем обозначать: --[в-ж-ж-ж-ж-ж> или --!==========> цвета сами выбирайте, на любой вкус (ну,я всё это на всякий пожарный предлагаю)
01.03.2011 16:08 # 21960
но я остаюсь и буду рыцарем-джедаем
01.03.2011 15:56 # 21958
а потом-?????:)
01.03.2011 15:51 # 21956
только Джедаи тогда шли только в первый бой в войне Клонов
01.03.2011 15:49 # 21955
это про анакина после певого боя с Графом Дуку
01.03.2011 15:08 # 21950
ой, ты где GeorgeXI???
01.03.2011 14:51 # 21949
хаха читай: "...Джедаи не вступают в брак (кроме исключительных случаев)..." для меня сделают исключение потому-что я сейчас (словесно) сражаюсь с самым главным ситхом здесь- с тобой...защищайся --[в-ж-ж-ж-ж-ж-ж>
01.03.2011 14:35 # 21946
не думаю, святые-магистры в совете а я на уровне просотго мастера
01.03.2011 14:23 # 21944
...и им и останусь
01.03.2011 14:22 # 21943
я- принципильный джедай
01.03.2011 14:20 # 21942
однако многие джедаи знают цену своей силы и остаются джедаями- они более уравновешены, в гармонии с собой и Силой они вроде как "святые" и каждый по-своемуа ситы просто используют силу для своих нужд и властикороче- я восхищяюсь силе их воли
01.03.2011 14:15 # 21940
ну да, если подумать
01.03.2011 13:35 # 21932
в любом случае надо будет 20 лет учиться, почти все ситы когда-то были джедаями и 20 лет учились, а те кто не был всё равно учились у своих тёмных учителей
28.02.2011 15:45 # 21907
а, чуть не забыл- я голосую за...... конено джедаев
28.02.2011 15:38 # 21905
вообщето после убийства палпатина люк скайуокер возродил орден джедаев и у мастеров были по два-три падавана, такие случаи были и в "старой республике" во время "старых воин ситов"
28.02.2011 14:43 # 21903
Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть ясность мыслей. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. —Кодекс джедаевМир — ложь. Есть только страсть. Страсть дарует мне силу. Сила дарует мне власть. Власть дарует мне победу. С победой я разрываю свои оковы. Великая Сила освобождает меня—Кодекс СитовА ниже- принципы джедаев Джедаи — защитники цивилизации, но не позволяют цивилизации беспричинно нести разрушение. Джедай использует силу ради знания и защиты, никогда для нападения или личной выгоды. Световой меч — символ принадлежности к Ордену джедаев. Джедаи не вступают в брак (кроме исключительных случаев), чтобы не создавать привязанностейДжедаи уважают друг друга и любые формы жизни. Джедай ставит нужды общества выше нужд отдельной личности Джедай должен защищать слабых и беззащитных от зла. Джедай всегда должен помогать в бою или конфликте. Джедай не должен иметь желаний, он должен проявлять самодостаточность. Джедай не должен управлять другими.Мастер-джедай не должен одновременно иметь более одного падавана.Кодекс не устанавливал ограничений по возрасту, в котором можно стать падаваномДжедай не убивает безоружного оппонента.Джедай не ищет мести.Джедай не цепляется за прошлое. Джедаи не убивают пленных. Выбирайте сами
14.02.2011 14:49 # 18412
АРНИ ВЕРНУЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды