Пользователь: Наблюдатель
Ранг в комментариях: Новичок (26 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (18 постов)
Дата регистрации: 08.02.2011
Последний раз заходил на сайт: 05.03.2011 13:17
Пол: муж.
О себе: Я из Казахстана...Люблю BEN 10...Люблю MARVEL COMICS...И все их фильмы...Люблю многие экранизации комиксов...
комментарии (26)

Комментарии

Комментарии пользователя Наблюдатель

01.03.2011 13:52 # 139874
а железный человек- непобедимый
01.03.2011 13:51 # 139873
комиксы про него так и называются "Amazing Spider Man`
13.02.2011 22:25 # 132995
Бэй ведь сказал, что изменит образы трансформеров, тем более, во второй части у Мегатрона правая рука какая-то маленькая была (наверное от другого десептикона) и здесь у этого та же рука не в порядке
11.02.2011 18:33 # 132522
Ну раз как "Падение Черного ястреба" то может...

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ, И НЕ ОДИН РАЗ!!!!!!!!!!

я на первые Трансформеры раз пять в кино ходил, на этот фильм пойду в два раза больше!!!!
11.02.2011 18:26 # 132519
ЁЁЁЁЁЁЁ-МОЁ не думал что доживу до этой новости,

Жду его и Ван Дамма в "Неудержимых 2"
08.02.2011 18:09 # 131166
Б.Уиллис и то лучше бы в роли Хитмена смотрелся, не то что этот Олифант
08.02.2011 17:37 # 131156
Каждый в где-то в глубине души остаётся ребёнком всю жизнь-доказано психологами!
08.02.2011 17:31 # 131153
Прикинь, щас уже 10ый сезон идёт называется BEN10 ULTIMATE ALIEN, там у него в часиках где-то 1,135,010 супергероев
08.02.2011 17:26 # 131146
Спасибо что хоть кто то читает :)
08.02.2011 17:24 # 131144
КТО?! Я ?! ДА!!!!!!
08.02.2011 17:22 # 131143
они самые, только прокачанные -из будущего, ну или типа того
08.02.2011 17:13 # 131138
ну вы чё, издеваетесь везде где я появляюсь все куда то убегают, бойкот что ли?
08.02.2011 17:09 # 131137
ну в роде да этот пацан вроде на HITMANа не похож :))))))
08.02.2011 17:06 # 131136
мирись-мирись и больше не дерись, хватит ссориться, вон, лучше посмотрите какая у девочки красивая улыбочка на фото, прям так и хочется пощипать её за щёчки
08.02.2011 17:02 # 131133
"хехе ждёмс"
08.02.2011 16:59 # 131132
Потому что америкосы на заказ делают полицейские тачки, и джипы у них прокачаны для выдерживания таких ударов (там ведь много всяких психов идущих напролом) вот он и остался цел, к тому же удар пришёлся прямо на защитный каркас джипа.Про Би- так для фильмов обшивку на такие тачки делают либо "пластилиновые"(если надо будет сбить кого нибудь), либо "стальные"(если надо будет колотить по нему по несколько дублей подряд), значит здесь попался "пластилиновый", а жаль!!!!
08.02.2011 16:29 # 131124
чё то перегнули эти голливудские психи, всё глобальнее у Бэя получаютсясюжеты, скоро про теорию большого взрыва начнёт снимать!!!



P.S. я не против Трансформеров просто сюжет не по душе, а на фильм пойду ОБЯЗАТЕЛЬНО
08.02.2011 16:05 # 131110
мы с тобой друзья по фигуре...Но у меня рост всё ещё идёт!!!!!! (не знаю как у тебя)
08.02.2011 15:56 # 131096
Хеллоу я новенький приятно познакомиться

Р.S.пиво не предлагать, дэдпул уже накормил
08.02.2011 15:53 # 131093
ничего не понял, кто Брюса играть будет????!!!!


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды