Пользователь: Helen D
Ранг в комментариях: Новичок (6 комментариев)
Дата регистрации: 05.02.2011
Последний раз заходил на сайт: 29.02.2016 02:12
Пол: жен.
Родился: 31 декабря
Регион: Россия, Самара
О себе:
комментарии (6)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Helen D

27.01.2015 04:07 # 651355
Забавная рецензия) Такое ощущение, что автор, Вера Аленушкина, книгу даже в руки не брала) Вы вообще знаете, что сокровища изначально принадлежали гномам? И что значит "Бард-лучник решает потребовать у гномов свою долю" и "невесть откуда появляются эльфы"? Так рассказываете, будто это всё из воздуха взято. Если бы вы читали книгу, многие вопросы не возникли. Не забывайте, что основа сюжета всё-таки произведение Толкиена. Так что, какого там продолжения вы ждали, новых героев и локаций в фильме, не понятно. Битва на бочках и Битва пяти воинств не сравнимы. Сама Битва занимает 45 минут экранного времени. Она не затянута. В фильме плавно показывают сюжетные линии героев. И не знаю, какого потрясения или чуда вы ждали, ведь слова Торина перед смертью, разговор Трандуила с Леголасом и Тауриэль в конце заставляют задуматься. Не знаю, как у вас, но у меня весь зал прослезился, аудитория возрастом от 20 до 35 (примерно). Не конец, переход от "Хоббита" к "Властелину Колец" получился достойным.
04.02.2012 00:40 # 242755
У Дэниела хорошо построены фразы. Всё чётко и ясно. Действительно, что многие про него говорят, что у него ум, как у тридцатилетнего.
04.02.2012 00:00 # 242752
Действительно, с каждым годом Оскар становится всё хуже и хуже. В этом году обошёл просто кучу хороших фильмов, хоть и недавно вышедших. "Кориолан" вообще ни в одной номинации не промелькнул. "Аноним" только в лучшие костюмы записали, хотя фильм отличный. Гарри Поттера могли бы и на большее номинировать, на мой взгляд, они должны получить оскара за все свои старания за эти годы. Про анимационные фильмы вообще молчу...Вообщем Оскар обещает быть самым худшим за все годы.
28.02.2011 22:08 # 139779
По-моему в этом году какие-то простые платья, практически у всех одинаковых цветов...красные, молочные...Есть интересные, но их единицы!

Мне очень понравилась Натали Портман, она восхитительно смотрится)) Хорошие платья также у Холли Бери и Миллы Кунис. У Энн Хэтэувэй слишком яркое платье, но оно смотрится шикарно!
28.02.2011 20:47 # 139761
В этом году все, кто взял Оскар, действительно отлично поработали))

Ничего удивительного, но и всё заслуженно)
05.02.2011 23:45 # 130005
А корабль должен быть чисто один? С героями и частью корабля верхней палубы? Или можно например нарисовать сцену внутри корабля?


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11394
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2026 21:21
Отлично Нетфликсы потроллили и развели на бабки лошка Эллисона!))) Браво)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17607
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2026 21:11
Беспомощная ерунда. Дико жаль потерянного времени. Словами самого фильма: не всё, что имеет место быть фактически, действительно интересно.
Синопсис ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79732
27.02.2026 20:24
На Comic Con в России были более внушительные Кратосы:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79732
27.02.2026 20:18
Чот воЕны Warner совсем стихли:) Сначала они говорили, что "не продадут", потом, что "не Paramount":) Надо "Белоснежку" опять вспомнить, и тогда судьба ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79732
27.02.2026 20:13
Все там будет хорошо:) Эллисоны явно это уже порешали:)

  • Stanley
  • Киноакадемик
  • Постов: 1033
  • Больше десяти лет на сайте
27.02.2026 20:11
Что-то харизмы и брутальности в Кратосе нет) А про Атрея молчу)

27.02.2026 19:44
Выглядит как какой то не особо удачный косплей))) особенно Атрей.

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32185
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2026 19:36
ну что ж, это хорошо. конечно сокращения будут, но они были бы в любом случае

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9131
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2026 18:37
Хотя забавляет конечно, насколько сериал хайпанул :) Некоторые даже говорят, что серия РСК с поединком такая же впечатляющая, как и знаменитая «Битва ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9131
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2026 18:32
Пока довольно любопытный проект получается. Не неудачная калька с ИП, каким вышел ДД, а действительно что-то новое и свежее; не бесконечные терки и интриги ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Том Хэнкс, Ребекка Уильямс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Тед Сарандос вступил в открытое противостояние с самым успешным режиссером в истории
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
Звезда сериала "Одни из нас" перестал скрывать свои привязанности
Награждения
Наши рекорды