Пользователь: Sasha_Alice
Ранг в комментариях: Новичок (42 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 02.02.2011
Последний раз заходил на сайт: 16.05.2011 11:28
Пол: жен.
Регион: Россия, Краснодар
О себе: Киноман, немного киновед и кинокритик, начинающий режиссер.
посты в форуме (4)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Sasha_Alice

04.02.2011 17:38 # 15654
Я за "Начало"!) Да, Соцсеть, конечно, в духе уважаемого мною Финчера, но не вижу в нем какого-то кинематографического достижения, ничего особенного
04.02.2011 17:36 # 15651
о, а мне одной фильм МакДжи нравится) очень нравится, и 1 и 2 части, только 3я не очень-то. Мне кажется, в 4 вообще новый взгляд на противостояние человека и машины, которое перестает быть противостоянием... Думаю, это новый прямо взгляд, новый виток, хотя, конечно, совсем другое дело после Кэмерона.Вот если бы идею МакДжи развить куда-нибудь в интересное русло...
04.02.2011 17:31 # 15642
страшно смотреть, хмнаверное, для себя я иначе сформулирую: смотреть мне не страшно ничего, а вот страшные фильмы для меня значит, что то, что там происходит, я считаю страшным"Сияние" Кубрика, "8 мм" Шумахера, в первый раз "Психо" Хичкока, в определенном смысле "Ромео истекает кровью" Медака: нет, не страшно, но вот это отчаяние беспредельное, абсолютное, когда понятно, что нет будущего, это да.еще что-то есть, не помню сейчас
04.02.2011 17:24 # 15626
а я после просмотра думала об этом долго, обсуждения с друзьями не один день длились, но все-таки склоняюсь к тому, что да, это воспоминания, но он не болен, просто надорванная нервная система, которая дала отличную возможность его запутать, для психиатра это очень легко - практически любого человека можно убедить, что он шизофреник, а когда есть такие предпосылки - элементарно. ага, я сторонник теории заговора) тем более была веская причина его "заболеть" - как все нормальные герои, лез не в свое дело, распутывать то, что власти стараются скрыть. а версия, что он болен - вот это отличная режиссерская работа, что зрители так же подумали, как должен был подумать герой. Скорсезе славится этой своей способностью, помню, "Мыс страха" на меня сильное впечатление произвел, да и другие его фильмы.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30607
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2026 15:15
Зачем так завуалированно проситься в бан?

06.04.2026 14:58
Так Спилберг давно смотрит кино у коллег задолго до проката. Нет ничего в этом удивительного. Это он делал и с фильмами Камерона, Лукаса, Скорсезе, Коламбуса, ... [читать далее]

06.04.2026 14:49
Дюна действительно шедевр, глупо с этим спорить )

06.04.2026 14:48
Проект Конец Света тебе точно понравится, раз за мяч Уилсона переживаешь)))
Ну тут он хотя бы вернулся к женщине, а гаврик с камнем остался)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30607
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.04.2026 14:40
Попытался вспомнить какую-нибудь фразу... Вспомнилось - "А как же я, Малыш? Ведь я же лучше..., лучше собаки."

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 217
  • Больше года на сайте
06.04.2026 14:38
На Олимпии без препаратов делать нечего.
И я надеюсь, что Арни, прежде всего как отец, не станет толкать Джозефа на этот скользкий и убивающий здоровье путь.

06.04.2026 14:32
Вселять надежду должны фотографии и видео близких, а не какие-то инопланетные камни)
Аполлон 18 куда правдивее этого шлака)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10294
  • Больше десяти лет на сайте
06.04.2026 14:32
Ты права. Есть такие эмоциональные фразы, которые сразу пробивают) Типо: Уииилсооон!.... Фриидоооом!!!.... Уааазяяяаааа!!! :)

06.04.2026 14:30
Даже в Икс файлах больше правды чем здесь)

06.04.2026 14:09
Теперь ждём его в кино в роли робота

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Продюсер франшизы подтвердил создание еще двух фильмов о Пандоре
Знаменитый британский актер вновь обрушился с жесткой критикой на своих коллег
Актриса прокомментировала решение суда по поводу ее иска к Джастину Бальдони
Награждения
Наши рекорды