Пользователь: Riddick47
Ранг в комментариях: Зритель (71 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 31.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 15.08.2013 17:32
Пол: муж.
Регион: Казахстан, Алматы
О себе:
комментарии (71)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Riddick47

26.03.2013 14:06 # 393177
Хоть на роль Эйприл, надеюсь, уродину не найдут какую-нить)) Ну что ж ладно, буду надеется все -таки на лучшее, ибо ведь старые добрые "ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ" возвращаются!!!
26.03.2013 13:57 # 393175
А режиссер то сменился)) Не заметил) Все равно думаю, что это ситуацию не исправит...
26.03.2013 13:53 # 393173
Абсолютно согласен! Получится наверно как с "Принцем Персий", где неуклюжие глав. герои просто тупо побегают и попрыгают, а все трюки будут исполнять плохо скрываемые каскадеры. Или вовсе даже никаких трюков в исполнении каскадеров не будет, а просто, не дай бог, всё заменять компьютерной анимацией без "motion capture". Однозначно одно, будет тонны спецэффектов! Как в последних трансформерах, ибо Бэй только спецэффектами и славится.
26.03.2013 06:11 # 393099
+1
25.03.2013 15:01 # 392841
Хотя и срисовывать тоже надо уметь. Не каждый способен в точности передать, что видит на картинки.
25.03.2013 14:58 # 392839
Ну хотя бы картинка оригинальнее смотрится, чем тупо срисованный постер или кадр из фильма.
25.03.2013 03:37 # 392788
Плюс стилистика крутая!
25.03.2013 03:35 # 392787
Зэпп не срисовывал, что ценится гораздо больше!
22.03.2013 09:16 # 391789
Лично голосовал за teyn,а. Как по мне, у него рисунки более профессиональнее, чем у остальных. Не в обиду никому будет сказано!
22.03.2013 09:14 # 391787
Вероятнее всего голосовали не за сам рисунок, а за знакомого пользователя. Справедливости ради лучше бы во время голосования убрали имена. Надеюсь, организаторы возьмут это на заметку в будущем.
15.08.2011 23:10 # 189017
От режиссера фильма "Обитель зла в 3D" ))))
10.08.2011 21:31 # 187304
Так это же Алекс Мерсер из игры Prototype )))
07.08.2011 14:57 # 185560
XD
03.08.2011 19:33 # 184489
Очень интересно...
03.08.2011 00:28 # 183952
Очередной китайский фильм, позорящий своё же национальное, несомненно, истинное боевое искусство – кунг фу. Придавая ему сверхъественное приукрашивание.
02.08.2011 21:45 # 183841
Да я шучу.)) Мысль вполне понятна, просто нелепица из-за названия этого фильма вышла. И вот я не удержался.)) Мир тебе. :)
02.08.2011 21:32 # 183835
Чтож ты так не подробно высказываешь свою мысль. Это совсем не похоже на Эйнштейна. ))
02.08.2011 21:19 # 183826
Золотые слова!
02.08.2011 21:18 # 183825
А мир то и не иной, ведь написано в названий Джон Картер с "Марса".
20.07.2011 23:43 # 179041
Какого хрена Пикты делают в Киммерий?! Да и Киммерия сама не похожа на книжную. Киммерия - это не плодотворные, пустынные горы - потому там народ суровый и дикий! Да и жить киммерийцы должны именно в горах, на вершинах, а не возле них. Так и знал что LionsGate накосячит, и сделает новый проходный, дешевый слэшер!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды