31.01.2011 20:23# 13471 Доброе время суток) позвольте и мне впервые высказаться) я за "Начало", хотя как и было уже тут сказано, считаю "Остров Проклятых" тоже очень сильным фильмом,вообще от Ди Каприо не ожидала 2 серьезных фильма за год. "Социальная сеть" безусловно интересный экземпляр, познавательный...но очередная биографическая история об актуальном человеке нашего времени. Актеры мне не известные. но сыграли не плохо. В общем я лично,однозначно фильм "Соц.сети"дважды смотреть не буду. "Так что НАЧАЛО"!
Хватит делать вид, будто отсутствие сценария во время съемок - это в порядке вещей. Если из такого процесса и выходят бриллианты, то происходит это очень редко.
Ева Грин аля Нора Вульф, вновь врывается в список самых сексуальных цыпочек, уже правда с намёком на милфность (спойлер!) А вообще будто пытались вернуться ... [читать далее]
Представлен трейлер первого сезона сериала о Гарри Поттере