Пользователь: Irina
Ранг в комментариях: Новичок (1 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 25.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 19.01.2012 04:59
Пол: жен.
Регион: Russia, Omsk
О себе:
посты в форуме (2)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Irina

29.03.2011 19:24 # 24174
Властелин колец (в круг друзей просто ВК, все и так понимают о чем речь) – тот фильм, который стал для меня и многих моих друзей водоразделом: есть все до него и после. Тут много слов не нужно. После ВК меня ничто так не вдохновляло, не затрагивало. VIVA BK!!!
29.03.2011 19:21 # 24173
Фильм безусловно впечатляет. В нем все на разрыв: от выбора темы (гражданская война в Испании для самих испанцев табу вот уже несколько десятилетий) до фантасмагоричности персонажей. Из последнего лично меня больше всех сразил не фавн, а вся мелочь и не очень, которая там ходила-ползала-летала-смотрела глазами-ладонями. По размаху сравнимо с Босхом! После этого фильма я зауважала дель Торо за фантазию и даже посмотрела Хелбоя, хотя этот жанр мне не по духу. Мастер, что сказать. Я так хотела, чтобы он и Хоббита ставил, но увы, увы…(((Фильм захватывает картинкой, удерживает внимание сюжетом, запоминается же тем, сколько эмоций и мыслей вызывает. Это надо же такое сотворить со своей собственной страной, чтобы ребенку хотелось укрыться в совеем внутреннем мире, даже если он населен такими монстрами! Определенно, фильм обязателен для просмотра!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 10574
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.09.2025 11:00
У меня вопрос. А почему на Кино Ньюз нет страницы премии Эмми ?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 10574
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.09.2025 10:54
БП сильно переоценённый сериал. Возможно из-за голода по медицинским сериалам на него так накинулись с похвалой. Но Скорая помощь ещё долго будет эталоном ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 26893
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.09.2025 10:43
Ну у меня другое мнение по поводу "возни и итога")))), но я поняла, о чем ты))). Меня именно "возня" в эмоциональном плане пугает, боюсь принять близко ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 290
15.09.2025 10:39
Касл отличный, очень лёгкий сериал. Филон харизиатичен

15.09.2025 10:32
Смотря что... Касл легко заходит на 24 серии, ибо и юмора много, и легкость, и драмы в меру, и почти каждую серию новое расследование с примесью сквозного ... [читать далее]

15.09.2025 10:30
Почитав отзывы и про сериал, и про концовку - смотреть не стану, это как Защищая Джейкоба - возня, возня, а итога толкового и нет.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9454
  • Больше десяти лет на сайте
15.09.2025 10:28
В некоторых дубляжах снизу пишут "смотрите сцену после титров"

15.09.2025 10:25
Да, этот сериал тяжеловат для восприятия, есть такое.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8583
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.09.2025 10:25
За "Пингвина" и Адама Скотта прям обидно...

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9454
  • Больше десяти лет на сайте
15.09.2025 10:22
Разделение мне не понравилось, однако в числе лучших)

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитый писатель признался, что вовремя не проверил факты
Создателям "Андора" удалось сотворить напряженный и динамичный политико-военный триллер
Стали известны детали стратегии Paramount в покупке компании Warner Bros.
Награждения
Наши рекорды