Пользователь: ray-chel
Ранг в комментариях: Киноман (1787 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2493 постов)
Дата регистрации: 23.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.04.2023 16:40
Пол: жен.
Родился: 12 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе:
посты в форуме (2493)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя ray-chel

22.05.2013 20:53 # 79657
А мне голос очень понравился такой низкий хороший
22.05.2013 20:46 # 79655
А то тут тема песен, а мы в спорт ушли хДДД
22.05.2013 20:43 # 79653
https://forum.kinonews.ru/tema79651/Давай сюда переедем хДДД
22.05.2013 20:43 # 79652
Обсуждаем ОИ 2014 в Сочи. За кого болеем. Какие виды спорта нравятся. Что ждем от этих игр!!!
22.05.2013 20:38 # 79647
Ну Бергер страшнющая хДДД Хотя сестра Ларса Бергера, а братец у нее еще тот чудик, когда у него спросили почему не лыжи, он ответил: "А как я буду в лесу отстреливаться?" хДДД
22.05.2013 20:34 # 79643
Даааа Дашечка Домрачева! Я прям ошалела! За нее кстати тоже буду болеть на ОИ!!!!
22.05.2013 20:29 # 79641
Ооо биатлон! Вообще буду болеть за Бьорндалена хоть он и уже не в той форме, но хочется, чтобы у него было больше золота! хДДД
22.05.2013 20:25 # 79639
Ох, очень боюсь, что ОИ будут как в Турине, трасса на солнышке горнолыжная расстает и будет лажа хДДД Слава Богу у нас хоть еда приличная в отличии от итальяшек, где многие из сборной Норвегии траванулись тогда хД Бедная Марит Бьорген, которая сошла тогда с дистанции из-за расстройства желудка.
22.05.2013 20:12 # 79637
Неее голоса не учитывались за свою страну как всегда. Каскада-да, еще слышала от друзей из Польши и Прибалтики у них там Маргрет Бергер тоже шумела, ну и Каскада тоже, хотя мне кажется она так низко ибо у нее м Эйфорией есть, что-то общее.
22.05.2013 20:02 # 79635
Хотя его Белив ми и мешанина на сцене скрипача и фигуриста меня в фейспалм ввела и я была шокирована, что он победил, его невер лет ю го намного лучше, но тогда Лорди заслужено его победили, сама помню смски отправляла со всех телефонов хд
22.05.2013 19:57 # 79631
Да потому что ее забыли после Евро, а если и помнили то как отстойную исполнительницу. Сейчас даже и не знаю кого года 2-3 назад Лазарева бы отправила.
22.05.2013 19:45 # 79626
Насчет Билана полностью согласна! Ну вот Лорин до сих пор все слушают, а с датчанкой будет тоже самое, что и с Леной Майер забудут уже через пару месяцев. Ну уж нет только не Валерия, голос у нее противненький, да и возраст не тот только опозоримся, как с Пугочевой или Киркоровым. У Гариповой очень сильный голос, ее номер подкачал, чуть бы подкорректировать песню и номер и было бы первое место! У меня на слуху конечно же от Евро это Абба, Чингисхан, Сикрет гарден, Лорди, Рыбак, Мария Шерифович, Лорин это из победителей.
22.05.2013 19:31 # 79622
Да ну песенка у нее не на слуху, наоборот забудется совсем скоро! У меня вон в голове крутятся песенки Белоруссии и Азербайджана, а у Украинки голос сильный, думаю кто нибудь из них должен был и победить. А у России номер был слабоват, но спела она с душой. Еще Нидерланды тоже на слух осели, прям такая мистика чувствовалась и необычность с одной стороны простота, но было, что-то завораживающие!
22.05.2013 19:16 # 79617
Впечатления разные. С одной стороны Украина и Азербайджан действительно были сильны, а с другой не порадовала победительница датчанка.
20.05.2013 21:22 # 79480
ну Радулов такое ощущение, что зазнался, поэтому я и отметила Ковальчука. Да научимся, только, если дисциплина в команде будет и хорошо выстроенная стратегия.
20.05.2013 21:09 # 79477
Ковальчук отличился конечно, но вот именно слаженной игры и стратегии нету и это печально, игра у нас действительно не продуманная(((
20.05.2013 20:13 # 79474
Да не ладится у нас в хоккее вспомнить ОИ 2006 года у шведов олимпийских чемпионов выиграли, а шведам и финам проиграли. Может тут на психологическом уровне, что перед более слабым соперником мы слишком расслабляемся.
20.05.2013 19:03 # 79471
А в биатлоне как. "Старичков" никто выгонять не хочет, а молодежь совсем уже не та, нет той школы, которая раньше была. Вот Дашечка Домрачева вообще умничка, пока меня только радует.
20.05.2013 18:57 # 79470
Просто сейчас нету такой гордости за страну и ЧМ по хоккею больше разлекаловка, для них НХЛ куда важнее хД
20.05.2013 18:52 # 79469
Мдааа совсем разленились спортсмены, наверное дисциплины не хватает. Вот в биатлоне раньше вообще шикарно выступали, как только Прохоров начал биатлонистам деньги начислять за победы, так почему-то результаты на спад пошли, а как в 90-е вообще многие спортсмены чуть ли не голодали и на свои деньги все покупали, так и результат был. Видимо это менталитет такой, что русских деньги портят, достижения могут быть только на чистом энтузиазме. А за хоккей обидно, да и кому??? Франции блин и с таким счетом, это позор, если честно(((


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

22.06.2026 11:13
Ну это его кровный родственник этот актёр,это раз,второе что он проделал огромную работу в плане роли

22.06.2026 11:11
Проще было в салон газ пустить,ну да ладно)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 11:01
Для некоторых все Майклы на одно лицо))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3115
  • Сейчас на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11918
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 10:30
Ужас какой! И этот чувак на фото Майкл? Да он на конкурсе двойников стал бы вторым с конца списка!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:26
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:19
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10621
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 10:18
Старые сюжеты с новыми актёрами, это всегда можно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31078
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 10:17
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды