Пользователь: krok_a_dil
Ранг в комментариях: Новичок (1 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 22.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.03.2011 14:05
Пол: муж.
Регион: Израиль, Лод
О себе: Любитель кино со стажем
посты в форуме (1)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя krok_a_dil

28.01.2011 09:37 # 12752
Невозможно на этот вопрос ответить однозначно. Сколько людей, столько и мнений. Я, например, нигде не увидел даже упоминания о фильмах: "Влюбленный Шекспир", "Мосты округа Мэдисон", "Непрощенный", "Криминальное чтиво", Я уже не говорю о том, что росийским фильмам почему-то отказано от места в данном списке. А ведь фильм Машкова - "Папа" покруче "Списка Шиндлера". А последние российские фильмы: "Край" и "Овсянки". Нормальные киношники отдали бы им все "Оскары", несмотря на то, что это фильмы иностранные. Так на "Золотом глобусе" награду дали какой-то очередной мексиканской ерунде. Но это их награда и их право решать кому дать, а кому не дать. А вот наши российкие идиоты на "Золотом орле" дают лучшую мужскую и женскую роль, а также роль ыторого плана и лучшего режиссера одному фильму т.е. фильму "Край", а лучшим фильмом объявляют совершенно другой. Но это я так, к слову. А их списка начала 21 века я бы оставил" "Страсти Христовы", Апокалипсис", "Гран Торино" ну и "Аватар" конечно, куда же без него.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 76972
  • Сейчас на сайте
06.06.2025 21:26
Круто, она очень интересная:)

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1098
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
06.06.2025 21:24
Большие ставки. WB/DC пошли ва-банк.

  • Рюк
  • Критик
  • Постов: 757
  • Больше шести лет на сайте
06.06.2025 21:17
Хороший фильм, не ожидал что понравится, концовка только как всегда у многих таких фильмов сумбурное месиво, но было весело

Атмосфера присутствует, ... [читать далее]

06.06.2025 21:09
О, идею с Хищника 3 (Хищники) решили развить. Одобряю) Пришельцы не могут быть всесильными и круче любого человека или существа, который умнее или сильнее его)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 76972
  • Сейчас на сайте

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24403
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.06.2025 20:34
С таким режиссером и кастом ожидал большего. А так средняя криминальная комедия

  • MiB
  • Киноакадемик
  • Постов: 9074
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.06.2025 20:28
Конечно, у меня прямая связь с Айгером XD
По ЗВ, по КВМ, по крайней мере

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 76972
  • Сейчас на сайте
06.06.2025 20:25
Точно ВСЕ?:) Вам доложили?:)

  • MiB
  • Киноакадемик
  • Постов: 9074
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
06.06.2025 20:23
Именно поэтому Дисней сворачивает все свои проекты на Дисней+?)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 10221
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
06.06.2025 20:20
Вот именно, что со времён Шиндлера у Уильямса ничего похожего не выходило! А то что он тоже занимается самоплагиатом и аранжировками к последующим ЗВ ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Совокупный бюджет новой экранизации комиксов DC оказался астрономическим
Первые зрители оказались в восторге от новой главы истории Хищника
"Гипнозис" стал, хоть и не прорывным проектом, но знаковым уж точно
Награждения
Наши рекорды