18.03.2011 23:03# 23478 Тот кто любит кино - уже путешествует)) ДОк Браун стоит многих миллионов))) Я бы обязательно отправился в прошлое и пожил там.. Просто исходя из того, что я знаю сейчас я уже там себя бы не плохо чувствовал. Всё общение с людьми имело бы совершенно друго оттенок и конечно последствия весьма и весьма непредсказуемые)) Ну ведь это стоит того! НУ и будущее.. подойдёт любое начиная от 10 лет + ))) Можно уже увидеть много всего страшного ну и надеюсь конечно прекрасного)))
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился