18.03.2011 23:03# 23478 Тот кто любит кино - уже путешествует)) ДОк Браун стоит многих миллионов))) Я бы обязательно отправился в прошлое и пожил там.. Просто исходя из того, что я знаю сейчас я уже там себя бы не плохо чувствовал. Всё общение с людьми имело бы совершенно друго оттенок и конечно последствия весьма и весьма непредсказуемые)) Ну ведь это стоит того! НУ и будущее.. подойдёт любое начиная от 10 лет + ))) Можно уже увидеть много всего страшного ну и надеюсь конечно прекрасного)))
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"