18.03.2011 23:03# 23478 Тот кто любит кино - уже путешествует)) ДОк Браун стоит многих миллионов))) Я бы обязательно отправился в прошлое и пожил там.. Просто исходя из того, что я знаю сейчас я уже там себя бы не плохо чувствовал. Всё общение с людьми имело бы совершенно друго оттенок и конечно последствия весьма и весьма непредсказуемые)) Ну ведь это стоит того! НУ и будущее.. подойдёт любое начиная от 10 лет + ))) Можно уже увидеть много всего страшного ну и надеюсь конечно прекрасного)))
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Сериал "Ранчо Даттонов"