18.03.2011 23:03# 23478 Тот кто любит кино - уже путешествует)) ДОк Браун стоит многих миллионов))) Я бы обязательно отправился в прошлое и пожил там.. Просто исходя из того, что я знаю сейчас я уже там себя бы не плохо чувствовал. Всё общение с людьми имело бы совершенно друго оттенок и конечно последствия весьма и весьма непредсказуемые)) Ну ведь это стоит того! НУ и будущее.. подойдёт любое начиная от 10 лет + ))) Можно уже увидеть много всего страшного ну и надеюсь конечно прекрасного)))
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..." Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно. Момент махания ... [читать далее]
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"