07.06.2011 23:49# 165651 этот вопрос я задаю еще с появления " принца персии: два трона" , если вы в курсе там неплохой видео ряд. Но как мне кажется полнометражный фильм с такой графикой слишком затратный.
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим. Круто, раньше ходили многие так. Я помню ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна