Пользователь: Uncle Sam
Ранг в комментариях: Киноман (453 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (209 постов)
Дата регистрации: 18.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 24.01.2012 10:21
Пол: муж.
Регион: Московское княжество, Первопрестольная
О себе: Фанат Анджелины Джоли
посты в форуме (209)
Награды пользователя
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Uncle Sam

21.04.2011 17:14 # 26081
А джедаев 19! Кстати, посмотрел свои сообщения и понял, что не голосовал. +1 джедаям.
21.04.2011 17:08 # 26080
Трансформеры - порождение бредовых голливудских сценаристов. Роботы в принципе не могут существовать без людей, которые их обслуживают (не в смысле прислуживают, а проводят плановый ремонт, замену запчастей, выпуск новых на худой конец). Еще бредовее звучит тезис о цивилизации роботов - они в ней не нуждаются. И вообще робот не может выйти из-под контроля человека, так как он запрограммирован лишь на определенные действия и выполнит приказ №66 перестанет подчиняться человеку только в случае, если в него заложен вредоносный код, что опять таки будет человеческой установкой. Сам агрегат (и даже интеллектуальная система) никогда не "решит" перестать подчиняться.
21.04.2011 16:48 # 26078
Эээ... не понял. Кстати, кто такой Дарт Плегас я впервые о нем слышу.
21.04.2011 16:16 # 26075
Винду не ожидал подвоха и вообще не собирался воевать с Энни. Это не нападение даже, а предательство, ничем не лучше удара в спину. По характеру Энакин не джедай и не ситх. Он - обычный человек, у которого, почему-то так велико содержание (честно говоря не помню, какое слово должно относится к силе) силы, и он очень плохо ее контролирует - его действия подчинены не плану или линии, которую он гнет из части в часть, а сиюминутным порывам, зачастую неоправданным.
20.04.2011 15:52 # 25965
Тем не менее винда Винду погиб из-за Энакина, а потом еще последний и переубивал товарищей из Торговой Федерации, и по факту, довел до смерти Падме. Кстати в шестой части он же сам и убил Палпатина, которого спасал, так что все, что он хотел сделать он завалил, причем по собственной вине!
20.04.2011 15:33 # 25961
Если брать кассу, то я тоже ставлю на пиратов, а насчет какой фильм лучше, то тут и думать нечего: какими бы надоевшими и банальными не получились бы пираты, они все-таки будут явно лучше трансформиков.
19.04.2011 16:39 # 25758
Есть! Например "Lost"- последние три сезона, и это несмотря на то, что от первых трех я фанател. А из того, что сейчас показывают, то... скажем так то, что меня раздражает я не смотрю и потому не назову конкретных названий , однако могу назвать целый пласт сериалов, которые просто не могут не раздражать: отечественные мелодрамы, бразильские сериалы-клоны (Клон в том числе) и безумные молодежные сериалы и ситкомы вроде Папиных дочек, или, (упаси боже!) Ранеток.
19.04.2011 16:23 # 25754
Никак не отношусь. Возможно потому что никогда с ними не пересекался. Если вам что-то не нравится это можно просто игнорировать.
19.04.2011 15:26 # 25734
Анджелина Джоли
18.04.2011 17:02 # 25584
Подписи для форумов: У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.* * *Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - знaчит, этo нoги!* * *Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей.* * *Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!* * *Первым философом была обезьяна, которая упала с дерева, отбив напрочь желание лазать по веткам, и решившая зрить в корень!* * *И не говорите что Вам не говорили...* * *Убиться веником и накрыться тазиком!* * *Do not cry! Because it has ended. Smile! because it was.* * *Ходят тут всякие... А потом месячные пропадают.* * *Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах…* * *Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.* * *Новый интернет-тариф "Высыпайся!" интернет автоматически отключится в 10 вечера!* * *Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...* * *Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...* * *Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.* * *В пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги словно крошечный бриллиантик, висела капелька мочи.* * *Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!* * *Никто меня не любит, никто не уважает, никто меня не ценит! Дайте мне веревку и мыло, я пойду их утоплю.* * *Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.* * *Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!* * *Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет: "время над ней не властно".* * *Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.* * *Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!* * *"Никаких крыльев нет. Просто умираешь и всё" © Гусеница.* * *На колхозном собрании колхоз "Путь Ленина" решено переименовать в колхоз "Лень Путина".* * *Удел сильных — уделывать слабых.* * *Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: Побеждает не большой и бивнями украшеный, А маленький, злой и безбашенный.Жалко тут в форуме не предусмотрены подписи, а то бы обязательно воспользовался бы...
18.04.2011 16:59 # 25582
Лично мне больше всех нравится Оби-Ван, пускай он там и не самый сильный.
18.04.2011 16:32 # 25580
У меня есть интересный вопрос: а эти ошибки кто-нибудь собирается исправлять, или это как в случае с Хрущевым - "недостатки сталинского режима надо выявить и разоблачить и тогда они исчезнут сами собой"?
15.04.2011 16:38 # 25282
Ну вот, нашел еще одну ошибку. Теперь, оказывается Энджи родилась не четвертого июня, а ровнехонько в День Независимости.
15.04.2011 16:22 # 25277
А темку можно бы и закрыть.
15.04.2011 15:46 # 25273
Если что непонятно - прошлое сообщение это ответ на ваше.
15.04.2011 15:44 # 25271
Давайте поиграем в игру: "закончи фразу"На вкус и цвет...О вкусах не...Что русскому хорошо, то... (я правда не немец, но поговорка распространяется на всех людей)
14.04.2011 16:42 # 25209
Вполне! PS. Откуда такая грубость?
13.04.2011 17:12 # 25113
Русские народные пословицы и поговорки в переводе на научный язык: "Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)."Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)."Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"(Баба с возу - кобыле легче )."Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (На фига попу гармонь)."Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (Горбатого могила исправит)."Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (Толочь воду в ступе).
13.04.2011 17:02 # 25109
Смешно :) Сами придумали?
13.04.2011 17:01 # 25108
Это так в докладе написано, или вы так сами решили? Кстати если бы рассекретили архивы про Розуэлл то можно было бы еще поверить, а тут до рассекречивания документов почти никто об этом инциденте не знал. Если бы что-то было бы, то обязательно просочилась бы часть информации, чего не наблюдалось.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15215
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.01.2026 14:14
Вербински абсолютно прав , словом работа ILM в пиратах и собственно Дейви Джонс это вершина визуальных эффектов на тот момент и спустя 20 лет , визуальные ... [читать далее]

22.01.2026 14:00
не спорю, просто раньше люди любили свою работу. А сейчас носятся за зарплатами, или что сейчас модно, на то и учатся(((

22.01.2026 13:55
Думаю, даже качественной графикой людей в кино не затащишь так просто, как раньше. Даже третий Аватар, казалось бы, сильно просел по сборам на фоне прошлых ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.01.2026 13:53
Зависит от отношения к работе. В Суперсемейка2 даже ворс на одежде проработали) Как пример: гримеры- сейчас масса доступных накладок,красок,масок и т.д. ... [читать далее]

22.01.2026 13:51
Кстати, там трейлер нового сезона Эйфории, где сделан акцент на её пикантных частях, собрал сотню миллионов просмотров за день на разных платформах. ... [читать далее]

22.01.2026 13:49
Судя по всему, новый Бэтмен будет ближе к Шумахеровскому))

22.01.2026 13:41
На мой взгляд, всегда будут профессионалы своего дела, только услуги их сильно возрастят в цене.
А кто хочет попробовать?! пусть начинает с Unreala

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30076
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2026 13:37
Лучше трэш и угар, чем нудятина Ривза:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30076
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2026 13:35
Не надо забывать про "прекрасного" "Бамблби", где Десептиконы просто сказали американским военным генералам, что они добрые и им нужен доступ ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
22.01.2026 13:29
Как в пОшлом анекдоте, руки вверх и ни один тазик не упал.

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Британская медиакомпания заключает историческую сделку с видеосервисом
Актеры рассказали о том, как стриминг заставляет "повторять сюжет" фильмов
"Царевна-лягушка" и "Белоснежка" стали лидерами по числу наград
Награждения
Наши рекорды