Пользователь: bopper
Ранг в комментариях: Зритель (84 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 16.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 04.09.2012 00:09
Пол: муж.
Регион: россия, М.О город Фрязино
О себе: ()слишком много писать)))
комментарии (84)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя bopper

25.10.2011 12:14 # 214332
ухххх, впечетляет
15.10.2011 23:00 # 210996
ну это и не удивительно, Ведь тут речь идет не о графике , а о сюжете и понимании добра и зла. Фильм на все времена.
15.10.2011 22:59 # 210995
да не, вконце фильма он найдет волшебную палочку , скажет какойнить заклинание и изгонит злых духов.
13.10.2011 22:55 # 210350
бурундуки на необитаемом острове, режисер походу вообще с катушек съехал, как можно связать поющих бурундуков и необитаемый остров. Я понимаю , что первая часть была действительно интересной, но она была таковой лишь из за необычной идеи ( бурундуки умели петь). Но что это, пособие о том как выжить бурундукам на острове. Причем тут их пение, причем тут они. Примерная оценка фильму 5, и то из за предыдущих частей
13.10.2011 22:48 # 210346
Супергерои индии настолько суровы, что спасают мир танцуя перед лицом опасности
11.10.2011 23:47 # 209781
не , когда приехали медики прозвучала фраза... - Чет мы припозднились, на да лан, поехали...
06.10.2011 19:08 # 207591
значит ты плохо смотрел.... все роботы представленные в ролике не взяты из кадров фильмов.... они сделаны сомостоятельно, тем более в невероятном 3D
03.10.2011 16:26 # 206514
чеж не умер то)))
02.10.2011 11:54 # 206079
а мне идея сюжета нравится , довольно не обычно
30.07.2011 00:09 # 181980
а на мой взгляд зря. Девито и тогда был полноват, а сейчас с учетом его возраста, он стал груглее и плюс ко всему обвисшая кожа, шварцнегер не далеко ушел, единственное что будет теперь бросаться в глаза это его рост , по сравнению с девито. Что в итоге , мы увидим как два старика будут делить кресло качалку , или что то в этом духе))) Лучшебы (хотя это уже начинает бесить) они перезапустили проект , все же лучше чем снимать продолжение спустя два десятка лет. Я не могу представить что сценарист должен там написать , что бы это смотрелось на уровне , учитывая все ранее мной написанное. Но фильм 1988 был действительно хорош, ща мож даже скачаю и пересмотрю))
29.07.2011 23:59 # 181979
трейлер хорош... О фильме; думаю он будет вполне интересен зрителям любого возраста старше 8-ми лет, хорошие воздушные съемки , хороший актерский состав.... думаю фильм сможет удостоится высоких рейтингов... Единственное что меня немного (не то что отталкивает, я не росист )))) но уж больно много черных)) или это режисер хочет показать всем что они тоже готовы выкладываться за родину по полной))) Я мож чего не знаю, тогда поясните))!!!!

А и еще, на фоне всех новых фильмов про супергероев , фантезийных фильмов и различных любовных комедий и т.д , я буду ждать данный фильм с большой надеждой на лучшее. Спасибо лукас фильм))
29.07.2011 13:23 # 181536
молодца, шикарно просто.. Вот так снимают хиты!!!! Я надеюсь))
28.07.2011 12:29 # 181193
да уж, халк нажравшийся американских бургеров и налакавшейся русской яги..... Почему ты сделал это с собой халк)???))
28.07.2011 00:29 # 181147
а ты вспомни уилл смитт (пусть не успешно ) но тоже начинал с музыки, может джастин решил таким же путем идти
28.07.2011 00:24 # 181146
стоп не все потеряно))) ведь там еще есть маленькая резиновая лодочка оснащенная (наверно) самой новой модификацией пулемета... вряд ли датчики инопланетян рассчитаны на отслеживание резиновых плотиков))) даешь попеду над инопланетными захватчиками с помощью мощнейшего оружия.... маленькой и маневренной резиновой резиновой лодочкой))
27.07.2011 23:55 # 181134
на 1:55 расстановка кораблей хреновая (стоят симметрично) -> вывод

человечество (в лице американцев) проиграет в морской бой и погубит землю(((((
27.07.2011 15:02 # 180976
не это все происходит на шоу - "давай поженимся"))))
27.07.2011 01:08 # 180894
будь со мной навсегда))))
27.07.2011 01:02 # 180892
"Оз: Великий и ужасный" -- как бы режисер не сделал из сказки какой нить экшн, со взрывающимися домишками боями различных героев и так далее... Это будет перебор))) И что бы железный дровосек не был похож на терминатора))) а ведь могут и такое сделать
26.07.2011 23:18 # 180870
исправьте название в списке трейлеров


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды