Пользователь: ART009UR
Ранг в комментариях: Зритель (4296 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 14.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2014 19:28
Пол: муж.
Регион: Неизвесто Unknown, Неизвесто Unknown
О себе: Я люблю кино разного жанра но качественное а также люблю сериал Доктор Хаус,сигареты пиво пишу стихи в похмельном синдроме и кричу никому нельзя верить!"Преступность процветает когда общество исповедует терпимость(Рас-Аль Гул)"
комментарии (4296)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя ART009UR

11.04.2011 17:40 # 150059
Мммм...даа..зажрался наш Чарли кусает руку что кормила его!!!(((
11.04.2011 17:37 # 150057
Я снова в делу:))))xDDD (@_@)
11.04.2011 17:35 # 150056
.................... WW

(@_@)
11.04.2011 17:30 # 150055
наверное потому что фильм очень интерестный!=)))
11.04.2011 17:27 # 150054
Красавица!!!=)))интерестно почему дата фильма 2010 а трейлеры и постеры только сейчас появилис?(((да и в трейлерах скупые 50секунд рекламы фильма!!!(((
10.04.2011 11:09 # 149379
Ммм..да жаль человека и мир кино такого хорошего режиссёра потеряли!Пусть земля ему будет пухом,примите мои соболезнования все те кто истено ценил его талант!
10.04.2011 10:49 # 149377
Вот гады,поменяли Мела Гибсона на Лайама Нисона!!!!((((((((

Давайте Мела Гибсона и фильм классный будет нафиг нужен в кадре тот дотошный Лайам Нисон!А сьёмочную группу надобы посадить за наезд на Гибсона и за то что такую классную картину испоганили!!((((
09.04.2011 17:55 # 149288
а что фильм выкрутасы плохой?!классный фильм молодёжный и актёры те кого хочется видеть!=)))
09.04.2011 17:53 # 149286
вы админ?о пожалуйста может чё сможете найти про "смертельную битву 3"опубликуйте пожалуйста в киноневсе.=))))
09.04.2011 17:50 # 149284
***(((=C днём рожденья тебя Жан-Поль Бельмондо!=)))***
09.04.2011 15:01 # 149253
Ну зачем он так все секреты раскрывает?!,ну вот теперь я буду смотреть фильм "Прометей 2012"и буду занть что они не на настоящем коробле летающем будут ,а так бы я дума бы что они в космосе на корабле настоящем летают!=))))xDD
09.04.2011 14:45 # 149251
Ну я давно знал что выйдет такой фильм с моим любимым комиком юмористом и просто супер смешным актёром!=))Обязательно посмотрю, я его фильмы с детство смотрю и почти всеми его фильмами остался довольным "Джим Керри" супер!ураааа ураааааа ураааа!
09.04.2011 13:11 # 149236
О, Готти хотят преснять ну за Лохон я согласен а за Траволты я не согласен он не потянет сиграть грамотного ганкстера главаря Мафиозной семьи не каждому такая роль подходит не каждый сможет эту роль играть ожевлённо и натурально,Траволта только испортит всё за место серьёзного главаря мафии он просто людям покажет отморозка дёрганого как это у него было в других фильиах!Траволта не потянет роль главаря Мафии!!!!
09.04.2011 12:59 # 149230
По скорее бы уже начали снимать дэдпул чтобы хотя бы к концу 2012 года уже картина готова была к прокату!=))Я только за кондидатуру Райана Рейнольдса или свежей крови и актёрского мастерства!=)))
08.04.2011 19:35 # 149128
да я вообщето по годам не очень знаю и не интересовался просто смотрел его фильмы у меня бывает даже что фильм посмотрю нравится фильм а актёров не знаю по именам и фамилиям и даже не интересуюсь,а потом как надо как заинтересует то начинаю искать как зовут актёра и т.д.=)
08.04.2011 19:10 # 149125
а я думаю прикольно было бы найти каратиста похожего на брюса ли и включить в проект неудержимые 3 и снять его под именем и фамилией брюса ли в память о нём его ожевить и задействовать в картине,ведь много же клонов актёров снимались в фильмах под именем фамилией брюса ли после его смерти так что в проекте неудержимые 3 если бы его ижевили бы то это бы не было бы осквернением памяти а наоборот так бы вспомнили его!
08.04.2011 18:58 # 149121
как брюс ли 40 лет назад умер?!ты что то с годами приувеличил ,как мог он 40 лет назад умереть если брюс ли с джеки ченом в фильме каком то снимались ну пускай тому фильму 25 лет то что джеки чену 60 65 лет уже?=)))
08.04.2011 18:53 # 149119
о на картинке тип на моего двою выродного брата похож!=)
08.04.2011 18:45 # 149111
Всё что смог откопать про фильм немезис 2013!=))

Протагонист Мэтт Андерсон — гениальный миллиардер и превосходный боец, который поклялся отомстить за смерть своих родителей. Мэтт выбрал стезю злодея, став костюмированным головорезом Немезисом, путешествующим по миру и методично отправляющим на тот свет полицейскую элиту разных стран. После кровавого теракта в Японии, Немезис возвращается домой, в Вашингтон, чтобы расправиться со своей главной целью — инспектором Блэйком Морроу, косвенно виновным в его личной драме.
08.04.2011 17:49 # 149100
:)))а прикинь как круто будет если ещё и джеки чен и дуэйн скала в третьей часте будут сниматься!а ещё если бы ещё и брюс ли снялся бы то было бы супер!:)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

Лауреат премии Оскар
Кавалькада
Год выхода: 1933
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Лоуренс Грант, Диана Виньяр
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды