Пользователь: ART009UR
Ранг в комментариях: Зритель (4296 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 14.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2014 19:28
Пол: муж.
Регион: Неизвесто Unknown, Неизвесто Unknown
О себе: Я люблю кино разного жанра но качественное а также люблю сериал Доктор Хаус,сигареты пиво пишу стихи в похмельном синдроме и кричу никому нельзя верить!"Преступность процветает когда общество исповедует терпимость(Рас-Аль Гул)"
комментарии (4296)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя ART009UR

27.11.2012 02:18 # 351209
На мертвых деньги зарабатывать это хорошее выгодное дало никто процентов от нее не потребует:))))
27.11.2012 02:16 # 351208
Ну и как полегчало пианисту когда он такое сказал?Чего трубить всему миру,напрашивается в лоб получить или гордится тем что он больной на голову?
27.11.2012 02:06 # 351205
(O_O) Фууу...........блин придурок!
26.11.2012 18:19 # 350890
Кто голубой и кто пианист о чем ты кто так сказал и о ком?Я тебе о картине а ты мне о каких-то голубых:)))))
26.11.2012 18:14 # 350886
Эх ты.....как тебе не стыдно сравнивать добрый со смыслом мультик Рататауй с этой шизофренией:))))
26.11.2012 18:10 # 350883
Вообще-то от этих всех поз в бою нету смысла если эти позы не эффективны при быстром и мощном ударе :)Короче одно позирование и только,90 ые шлют привет слоган дайте этому фильму:)))
26.11.2012 18:06 # 350879
Там хоть были в картине смешные моменты не доведенные до идиотизма или от комедии там только названия жанра?:)))
26.11.2012 17:59 # 350872
Я уже проголосовал что бы потом не забыть за голосования:))))
26.11.2012 17:58 # 350870
Ой да конечно:)это все-равно что я готовлю блюда и продаю его в столовой,еще никто блюда не попробовал но мне надо его так разрекламировать так сказочно описать что бы люди купили и кушали:)))
26.11.2012 17:54 # 350866
Да нет, комментировать можно но хватит уже картину втаптывать в землю,такое чувство что шедевр хотят стереть из памяти людей из истории кино и вообще из всего где напоминается о картине!:))))
26.11.2012 17:47 # 350863
Еще бы не хвалить картину в которой сам снялся:)ясно что он не будет критиковать это же его хлеб!:)
26.11.2012 17:44 # 350860
Вот вот:)лучше бы Оливер молчал:)не в рейтинге поста дело,никто не гонится за рейтингом поста:)просто не справедливо когда политическая марионетка режиссер Оливер наговаривает на картину на режиссера Нолана:)))
26.11.2012 17:20 # 350849
Ну не могу я вам сказать ничего о фильме взвод ибо не любитель я смотреть военные драмы в которых воюют за интересы богачей.
26.11.2012 17:11 # 350842
Так если посмотреть на все картины Оливера Стоуна в них увидишь или пиар какого-то мерзкого человечка счетовода обираловку или сказки о нелегкой жизни каких-то лохов а о причине всегда везде замалчивается!
26.11.2012 17:00 # 350835
Ну как нету вы просто не с той точки зрения смотрели!Я не смотрел но уверен что в картине там преподносят зрителям этих спекулянтов в качестве обычных людей которые романтики и выживают как могут хотя они ни чем не отличаются от пирата или от террориста с оружием в руках!:)Оливер Стоун не с проста стал критиковать картину Темного Рыцаря а все из за того что в картине есть момент с захватом фондовой биржы:)))
26.11.2012 16:44 # 350830
Это не чушь !Вот сами проверьте Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps (2010) Народ против Ларри Флинта / The People vs. Larry Flynt (1996)
26.11.2012 16:39 # 350827
Ха ха я вижу ты тоже любишь грубые словечки писать если тебя затрагивают,тебя тоже блокируют часто как и меня:)))
26.11.2012 16:32 # 350826
Ну глядя на список фильмов Оливера Стоуна можно всерьез и не воспринимать его истерическую критику,посмотреть список фильмов Оливера Стоуна так там у него фильмы один политический заказ,в его фильмах экономические преступники милашки а развратные людишки просто ангелы с небес!Есть смысл в той картине и даже глубокий очень глубокий просто ему не понять он калькулятор который считает деньги а калькуляторы не способны понимать!
26.11.2012 16:19 # 350824
Вот и хорошо скоро шоу начнется и мы понаблюдаем за массовой истерией :)))
26.11.2012 16:08 # 350821
Чудак Чарли и бандитка Линдси может и получится парочка:)))))


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды