Пользователь: gumby
Ранг в комментариях: Новичок (20 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 14.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 05.03.2011 10:09
Пол: муж.
Родился: 10 декабря
Регион: rus, moscow
О себе: just a brainwasher
комментарии (20)

Комментарии

Комментарии пользователя gumby

13.02.2011 16:06 # 132932
А не отправить ли нам Макклейна в космическое пространство-много мусора там летает-есть что разгребать.Можно и луну взорвать мимоходом.И терраристов сверху лучше видно.
07.02.2011 00:34 # 14030
Филип Дик-писатель,автор рассказа,но никак не автор сценария.Не искажайте информацию:(
03.02.2011 21:38 # 129284
на "пластику"хватит по-любому,хотя случай серьезный:(
27.01.2011 01:19 # 13394
Дункан-приятное исключение из тезиса о детях гениальных родителей(Д.Боуи),своим кинодебютом убедительно доказал зыбкость этого прямолинейного правила.С нетерпением ожидаем подтверждения заявки на талант.
26.01.2011 22:27 # 126554
как сертифицированный мозгоправ,порекомендовал бы для просмотра пациентам с гиперсерьезным отношением к киноматографу-распрямляет особенно искривленные извилины.
24.01.2011 19:09 # 125334
для трепа есть мобилы ,аськи и скамейки у подъезда,но никак не главная страница сайта о кино!
24.01.2011 18:57 # 125317
Уроки пора делать!Хватит языком чесать!
24.01.2011 18:45 # 125310
это комменты или чат?Люди!Не поганьте хороший сайт своим blah blah blah...!
21.01.2011 13:59 # 124054
Девиз сегоднешнего голливуда-"We remaking everywhere everything everybody!"
20.01.2011 22:34 # 13141
Экранизации рассказов Ф.К.Дика получаются какие то прямолинейные-видно режиссеры не в теме,читать им некогда.Кому "Убик"доверили ставить?запамятовал.Там то есть где проявить свой кругозор.Р.Скотт бы в самый раз или Бломкемп с сынком Боуи из молодых.
20.01.2011 12:57 # 123599
бойкот означает игнорирование этих тем в обсуждениях-чего вы еще можете?
20.01.2011 12:46 # 123594
Пора бы уже культурным людям объявить бойкот всяким римейкам и сиквелам.Зритель ,все же не совсем баран безмозглый-тупо потребляющий искусственный субстракт,не содержащий никаких полезных компонентов.
20.01.2011 00:12 # 13138
лет 10 не пересматривал,пора освежить ощущения,но помню точно что раз в 10 лучше зв.войн.
19.01.2011 12:07 # 123100
Лукас серьезный человек-надо бы прислушаться.Пошел скафандр покупать.
18.01.2011 19:19 # 13036
Хауер-знатный экзорцист,он Хопкинсу покажет все что надо-куда какие колья вбивать.
17.01.2011 23:55 # 122505
такое положение вещей было актуально лет 20 назад.Объективно проанализируйте ситуацию и не лукавьте,не обманывайтесь надеждами .А попадать в ярмо к вампирам продюсерам-сомнительная перспектива для творческого человека.Если для вас критерий успеха кассовые сборы и всякие статуэтки,то пардон...
17.01.2011 23:26 # 122501
Всякие там оскары-это как клеймо дурного вкуса,конъюктурщины и суицидальной тоскливости.И все эти лауреаты пусть призадумаются- в какой они компании оказались,мыла бы хватило-репутацию отмыть(у кого она была).
15.01.2011 22:44 # 121854
перенесена?вот печаль то!смотрите оригинал и забейте на ремейки(это болезнь заразная какая-то.от нее вкус и чувство меры теряются)
15.01.2011 13:30 # 12996
В рамках жанра весьма достойный фильм,а "Солдат"еще лучше.Хорошо начинал свой творческий путь этот режиссер...
14.01.2011 14:44 # 12985
опечатка,понятно же!5млн.-правильно.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды