О себе: я очень люблю кино!!! и смотрю минимум один фильм в день и почти никогда не смотрю два раза стараюсь как можно больше фильмов посмотреть то что упустил!! Жанр не важен главное что-бы кино было качественное!!!
Примечание: Это количество равно числу написанных пользователем рецензий (0), имеющих пять и более оценок от других пользователей, плюс количество добавленных в базу фильмов, деленное на пять (0), и минус количество уже произведенных изменений оценок (0).
Пересмотрел. Очень Тяжёлый фильм. Столько вспомнилось эмоций, за всю прожитую жизнь, где мои домашние животные принимали со мной и всей семьей все удары ... [читать далее]
В сцене подготовки к обороне замка прикольная музыка играет, она же звучит в начале финальных титров. Люблю такие героически-фэнтезийные мелодии, красиво ... [читать далее]
Фильм "Марли и я"