05.04.2010 20:04# 557 Да осталось дождаться конца этого года, и его срок закончится .Очень и очень жду этого. Главное чтобы он реально вернулся как обещал. А то опять найдет какое нибудь новое увлечение, да займется им а не кино.Но он всегда возвращается когда обещает, он же Арни терминатор
04.04.2010 03:35# 444 Хотелось бы увидеть Арни в фильме Сталлоне, больше чем пару тройку минут .
Да и вообще быстрей бы он вернулся в кино ), его там очень не хватает (.
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"