05.04.2010 20:04# 557 Да осталось дождаться конца этого года, и его срок закончится .Очень и очень жду этого. Главное чтобы он реально вернулся как обещал. А то опять найдет какое нибудь новое увлечение, да займется им а не кино.Но он всегда возвращается когда обещает, он же Арни терминатор
04.04.2010 03:35# 444 Хотелось бы увидеть Арни в фильме Сталлоне, больше чем пару тройку минут .
Да и вообще быстрей бы он вернулся в кино ), его там очень не хватает (.
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)
Дэвид Харбор и Милли Бобби Браун объединятся в шпионском сериале