05.04.2010 20:04# 557 Да осталось дождаться конца этого года, и его срок закончится .Очень и очень жду этого. Главное чтобы он реально вернулся как обещал. А то опять найдет какое нибудь новое увлечение, да займется им а не кино.Но он всегда возвращается когда обещает, он же Арни терминатор
04.04.2010 03:35# 444 Хотелось бы увидеть Арни в фильме Сталлоне, больше чем пару тройку минут .
Да и вообще быстрей бы он вернулся в кино ), его там очень не хватает (.
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:) "Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру. 1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате