05.04.2010 20:04# 557 Да осталось дождаться конца этого года, и его срок закончится .Очень и очень жду этого. Главное чтобы он реально вернулся как обещал. А то опять найдет какое нибудь новое увлечение, да займется им а не кино.Но он всегда возвращается когда обещает, он же Арни терминатор
04.04.2010 03:35# 444 Хотелось бы увидеть Арни в фильме Сталлоне, больше чем пару тройку минут .
Да и вообще быстрей бы он вернулся в кино ), его там очень не хватает (.
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим. Круто, раньше ходили многие так. Я помню ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна