Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
посты в форуме (23)
Награды пользователя
8

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя CSM-101

01.03.2011 00:07 # 21925
Да просто уже не ново ,хоть третья часть хоть четвертая .Вторая часть уже ,толком от первой не отличается.
01.03.2011 00:04 # 21924
Да ну сомневаюсь .
27.02.2011 00:33 # 21727
Ты что мне не веришь , что я видел по ТВ рекламу фильма транформеры-3 ?Смотри телик ,может и тебе попадется на канале СТС. )
27.02.2011 00:29 # 21726
В кино я на него точно не пойду , поэтому мое первое место по праву достоется тебе.Может получишь какой нибудь приз ,как первый посетитель премьеры трансформеры-3 ).
26.02.2011 13:18 # 21538
Идея далеко не оригинальная , фильм снят по старому мультсериалу с одноименным названием ТРАНСФОРМЕРЫ .А откуда мультсериал берет свое начало бог его знает.
26.02.2011 13:13 # 21535
Очередное однообразное продолжение, которое уже не заитересует зрителя как первый фильм .Второй уже был некакой , действия много а ощущений от фильма ноль.Видел вчера рекламный ролик трансформеры 3 типо скоро в кинотеатрах , ни чего нового не покажут точно .)
08.07.2010 21:34 # 2579
Знаешь не люблю хаять на фильмы , просто признаю продолжения Арни фильмов, только с Арнольдом .Но я вижу провал, потому что фильмом о хищниках никого не удивишь, а вот С участием Арнольда этот фильм был бы фурор . Именно Арни делает фильм такой какой нам нужен , и конечно же режессер .Но режессер не Джен Мак тирнан и это минус .Короче нет Арнолда и Мак титрнона нет фильма о хищнике .
26.05.2010 19:02 # 1456
Я вот собираюсь в эту субботу сходить , надеюсь не разочаруюсь. Так как игрушки мне нравятся ,первую часть (ПРИНЦ ПЕРСИИ-пески времени ) я даже всю когда то прошел. Если судить по рекламному ролику фильма , они внесли в него с каждой из трех частей игры понемногу .
02.05.2010 16:24 # 1210
Что вы думаете о фильме, премьера которого уже не за горами . С 27 мая .
02.05.2010 16:07 # 1208
Один Мики Рурк порадовал , ходит себе не спеша , мотает электрическими плетками , и все ему пофиг ). Вот и все впечатление ,о фильме
02.05.2010 08:42 # 1205
Все отлично , я так же после похода на фильм, на ЖЧ-2 вчера налетел . Не знаю почему, так резко неготив высказал , но может из за того что фильм для меня показался нудным, и совсем не зацепил ничем .И спецэфекты могли бы в нем зделать конечно лучше , ну там прям видны ресованые движения , неужели пожалели денег .
01.05.2010 23:53 # 1203
Да все нормально ,) мы же просто обсуждаем фильм . )
30.04.2010 19:49 # 1198
Комерческий успех и говорит, о том что людям понравился фильм у них есть желание его смотреть .А как иначе ? . А на счет стада , ну это как ,если у кого то не такое мнение как у тебя , то он из стада , так получается .
29.04.2010 21:22 # 1195
Раз снимают продолжения, значит все у них получается удачно, с точки зрения массового зрителя.Да и 4-й не провалился , вполне окупился .
29.04.2010 19:28 # 1193
1-ю часть я посмотрел в кинотеатре в 2000 году , мне сразу понравился этот фильм .Понимал что будет продолжение , но не думал что через 3 года .Потом прочитал что создатели решили снимать, все продолжения с паузой в 3 года .Так получилось и с 3-й ,так же с 4-й частью (не одна из 4-х частей меня не разочаровала ) , хотел бы чтоб они не заканчивали штамповать этот сериальчик .Создатель 2 и 4 части ПН сказал ,что 4 часть это последняя часть этого фильма которую он снимает , жаль.Надеюсь создатель 1 и 3 части Джеймс Вонг продолжит эту тему . если вдруг запланируют съемки .
29.04.2010 18:52 # 1188
Никогда не знаешь, какой фильм по счету подведет .Вон фильм КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ, 8 частей и все удачные.
06.04.2010 00:34 # 572
Эквелибриум появился в том же 2002 году но позже ВЛАСТИ ОГНЯ .А увидел я его (Эквелибриум ) спустя вроде бы 2 а может и 3 года после появления .
06.04.2010 00:30 # 571
По крайней мере для меня он был совсем неизвестный. Я о нем даже и не слышал в те годы. Когда он появился в фильме Эквилибриум, я увидев его вспомнил похожее лицо во ВЛАСТЬ ОГНЯ. Решил снова пересмотреть В О и спустя прошедшие годы таким образом он для меня раскрылся как актер не одного фильма.
05.04.2010 23:51 # 568
Я Бэйла увидел еще впервые в фильме ВЛАСТЬ ОГНЯ ,ходил в кино , в 2002 году.Он тогда еще неизвестный был . А сейчас растет парень
05.04.2010 20:35 # 561
Еще уважаем .Джим КэрриДжеки ЧанБольше пока про других ничего не могу сказать, как найду еще в ком нибудь интерес так сразу доложу


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 14:31
Вот спецом посмотрел клип и этот отрывок из фильма, благо он уже есть в сети. То что Джафаар точно передал движения и пластику Джексона я отрицать не ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды