27.02.2011 00:29# 21726 В кино я на него точно не пойду , поэтому мое первое место по праву достоется тебе.Может получишь какой нибудь приз ,как первый посетитель премьеры трансформеры-3 ).
26.02.2011 13:18# 21538 Идея далеко не оригинальная , фильм снят по старому мультсериалу с одноименным названием ТРАНСФОРМЕРЫ .А откуда мультсериал берет свое начало бог его знает.
26.02.2011 13:13# 21535 Очередное однообразное продолжение, которое уже не заитересует зрителя как первый фильм .Второй уже был некакой , действия много а ощущений от фильма ноль.Видел вчера рекламный ролик трансформеры 3 типо скоро в кинотеатрах , ни чего нового не покажут точно .)
08.07.2010 21:34# 2579 Знаешь не люблю хаять на фильмы , просто признаю продолжения Арни фильмов, только с Арнольдом .Но я вижу провал, потому что фильмом о хищниках никого не удивишь, а вот С участием Арнольда этот фильм был бы фурор . Именно Арни делает фильм такой какой нам нужен , и конечно же режессер .Но режессер не Джен Мак тирнан и это минус .Короче нет Арнолда и Мак титрнона нет фильма о хищнике .
26.05.2010 19:02# 1456 Я вот собираюсь в эту субботу сходить , надеюсь не разочаруюсь. Так как игрушки мне нравятся ,первую часть (ПРИНЦ ПЕРСИИ-пески времени ) я даже всю когда то прошел. Если судить по рекламному ролику фильма , они внесли в него с каждой из трех частей игры понемногу .
02.05.2010 16:07# 1208 Один Мики Рурк порадовал , ходит себе не спеша , мотает электрическими плетками , и все ему пофиг ). Вот и все впечатление ,о фильме
02.05.2010 08:42# 1205 Все отлично , я так же после похода на фильм, на ЖЧ-2 вчера налетел . Не знаю почему, так резко неготив высказал , но может из за того что фильм для меня показался нудным, и совсем не зацепил ничем .И спецэфекты могли бы в нем зделать конечно лучше , ну там прям видны ресованые движения , неужели пожалели денег .
30.04.2010 19:49# 1198 Комерческий успех и говорит, о том что людям понравился фильм у них есть желание его смотреть .А как иначе ? . А на счет стада , ну это как ,если у кого то не такое мнение как у тебя , то он из стада , так получается .
29.04.2010 21:22# 1195 Раз снимают продолжения, значит все у них получается удачно, с точки зрения массового зрителя.Да и 4-й не провалился , вполне окупился .
29.04.2010 19:28# 1193 1-ю часть я посмотрел в кинотеатре в 2000 году , мне сразу понравился этот фильм .Понимал что будет продолжение , но не думал что через 3 года .Потом прочитал что создатели решили снимать, все продолжения с паузой в 3 года .Так получилось и с 3-й ,так же с 4-й частью (не одна из 4-х частей меня не разочаровала ) , хотел бы чтоб они не заканчивали штамповать этот сериальчик .Создатель 2 и 4 части ПН сказал ,что 4 часть это последняя часть этого фильма которую он снимает , жаль.Надеюсь создатель 1 и 3 части Джеймс Вонг продолжит эту тему . если вдруг запланируют съемки .
06.04.2010 00:34# 572 Эквелибриум появился в том же 2002 году но позже ВЛАСТИ ОГНЯ .А увидел я его (Эквелибриум ) спустя вроде бы 2 а может и 3 года после появления .
06.04.2010 00:30# 571 По крайней мере для меня он был совсем неизвестный. Я о нем даже и не слышал в те годы. Когда он появился в фильме Эквилибриум, я увидев его вспомнил похожее лицо во ВЛАСТЬ ОГНЯ. Решил снова пересмотреть В О и спустя прошедшие годы таким образом он для меня раскрылся как актер не одного фильма.
05.04.2010 23:51# 568 Я Бэйла увидел еще впервые в фильме ВЛАСТЬ ОГНЯ ,ходил в кино , в 2002 году.Он тогда еще неизвестный был . А сейчас растет парень
05.04.2010 20:35# 561 Еще уважаем .Джим КэрриДжеки ЧанБольше пока про других ничего не могу сказать, как найду еще в ком нибудь интерес так сразу доложу
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"