14.04.2012 07:53# 262150 Неплохой фильм, на мой взгляд. Недостатки, отмеченные в рецензии, безусловно, присутствуют, но лично мне общего впечатления они не испортили - и сериал посмотрю с удовольствием. Козловский понравился безумно, Бондарчук не очень, но в целом все актеры молодцы, и картинка очень яркая. Смотреть рекомендую без предубеждения =)
14.03.2012 11:27# 254620 Не соглашусь, что фильм бездушный. По моим ощущениям, очень даже ностальгический такой, приятный, трогает. Претензии, конечно, есть, не без этого, но по сравнению с большей частью блокбастеров современных - практически конфетка. Наивно, конечно, немного по-детски, ну так семейный фильм, не ожидать же от него кровищи в стиле "Бессмертных". А так и спецэффекты хороши, и сюжет бодрый, и актеры ничего. Думаю еще разок посмотреть даже.
14.03.2012 11:22# 20487 А любопытный фильм. Вроде и не сказать, что интеллектуальная психологическая драма, а тема-то злободневная. И сыграно на отлично - сказался тот факт, что не стали набирать молоденьких-бесталанных, а взяли действительно хороших актеров. Словом, зачет!
16.03.2011 14:31# 14905 Ну, этот мультик, конечно, сложно назвать реальным мультфильмом для реальных пацанов, но он и не для такой аудитории: мультфильм рассчитан на семейный просмотр, поэтому никакой остросюжетности и иже с ними... но при этом удивительно нескучно, и на душе после титров как-то прямо хорошо. Приятное, словом, зрелище, и красивое.
10.01.2011 12:36# 12881 Наверное, скажете – это не лучшая комедия, а по сравнению с тем, что снимали раньше…Да, но по сравнению с ним – российский кинематограф вообще скорее мертв, чем жив. Однако же, к комедии. На мой взгляд, получился легкий и веселый фильм, в котором есть всего по чуть-чуть. Фильм развернуто демонстрирует известную истину: охота – это эвфемизм. Под этим кодовым словом кроется русская национальная тоска, страсть к приключениям, пусть и не эпического характера и в основном на свои нижние девяносто, но зато способные развеять грусть-печаль инженера, милиционера, егеря, генерала, капитана, прокурора, в общем, русского человека, уставшего от повседневности.
сильные то они сильные но поставь Рипли и Коннор рядом и увидишь один типаж героинь хотя обе дилогии (именно дилогии) и у "Чужого" и у "Терминатора" ... [читать далее]
Ахаах у этого фильма вообще даже 5 баллов не должно быть. Но есть фанатик один диснея который высшие оценки ставит ахаха Я даже рад, что не пошел в кино, ... [читать далее]
Все уже было десять лет назад с рекор индустрией и тоже все вопили, вот только по итогам все богатые музыканты и продюсеры не потерял многие заработали ... [читать далее]
У вас в актерском составе Джаред Лето, Эван Питерс,Джиллиан Андерсон, Кэмерон Монахэн как вы использовали их? Да никак, одни бревна. Монахэн мог переиграть ... [читать далее]
Чушь. Скучная Чушь. Визуал быстро приедается. Поразительно как удивлял и тянет на пересмотр фильм от Косински, так как в нём и действия есть и разговоры ... [читать далее]
Сигурни Уивер подтвердила работу над новым "Чужим"