14.04.2012 07:53# 262150 Неплохой фильм, на мой взгляд. Недостатки, отмеченные в рецензии, безусловно, присутствуют, но лично мне общего впечатления они не испортили - и сериал посмотрю с удовольствием. Козловский понравился безумно, Бондарчук не очень, но в целом все актеры молодцы, и картинка очень яркая. Смотреть рекомендую без предубеждения =)
14.03.2012 11:27# 254620 Не соглашусь, что фильм бездушный. По моим ощущениям, очень даже ностальгический такой, приятный, трогает. Претензии, конечно, есть, не без этого, но по сравнению с большей частью блокбастеров современных - практически конфетка. Наивно, конечно, немного по-детски, ну так семейный фильм, не ожидать же от него кровищи в стиле "Бессмертных". А так и спецэффекты хороши, и сюжет бодрый, и актеры ничего. Думаю еще разок посмотреть даже.
14.03.2012 11:22# 20487 А любопытный фильм. Вроде и не сказать, что интеллектуальная психологическая драма, а тема-то злободневная. И сыграно на отлично - сказался тот факт, что не стали набирать молоденьких-бесталанных, а взяли действительно хороших актеров. Словом, зачет!
16.03.2011 14:31# 14905 Ну, этот мультик, конечно, сложно назвать реальным мультфильмом для реальных пацанов, но он и не для такой аудитории: мультфильм рассчитан на семейный просмотр, поэтому никакой остросюжетности и иже с ними... но при этом удивительно нескучно, и на душе после титров как-то прямо хорошо. Приятное, словом, зрелище, и красивое.
10.01.2011 12:36# 12881 Наверное, скажете – это не лучшая комедия, а по сравнению с тем, что снимали раньше…Да, но по сравнению с ним – российский кинематограф вообще скорее мертв, чем жив. Однако же, к комедии. На мой взгляд, получился легкий и веселый фильм, в котором есть всего по чуть-чуть. Фильм развернуто демонстрирует известную истину: охота – это эвфемизм. Под этим кодовым словом кроется русская национальная тоска, страсть к приключениям, пусть и не эпического характера и в основном на свои нижние девяносто, но зато способные развеять грусть-печаль инженера, милиционера, егеря, генерала, капитана, прокурора, в общем, русского человека, уставшего от повседневности.
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально. Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]
Персона Роланд Эммерих