Пользователь: Ballroow
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 10.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 28.02.2013 17:08
Пол: муж.
О себе:
комментарии (7)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Ballroow

14.04.2012 07:53 # 262150
Неплохой фильм, на мой взгляд. Недостатки, отмеченные в рецензии, безусловно, присутствуют, но лично мне общего впечатления они не испортили - и сериал посмотрю с удовольствием. Козловский понравился безумно, Бондарчук не очень, но в целом все актеры молодцы, и картинка очень яркая. Смотреть рекомендую без предубеждения =)
14.04.2012 07:45 # 262149
Оччень жду. По трейлеру выглядит суперкруто!
14.03.2012 11:27 # 254620
Не соглашусь, что фильм бездушный. По моим ощущениям, очень даже ностальгический такой, приятный, трогает. Претензии, конечно, есть, не без этого, но по сравнению с большей частью блокбастеров современных - практически конфетка. Наивно, конечно, немного по-детски, ну так семейный фильм, не ожидать же от него кровищи в стиле "Бессмертных". А так и спецэффекты хороши, и сюжет бодрый, и актеры ничего. Думаю еще разок посмотреть даже.
14.03.2012 11:22 # 20487
А любопытный фильм. Вроде и не сказать, что интеллектуальная психологическая драма, а тема-то злободневная. И сыграно на отлично - сказался тот факт, что не стали набирать молоденьких-бесталанных, а взяли действительно хороших актеров. Словом, зачет!
16.03.2011 14:31 # 14905
Ну, этот мультик, конечно, сложно назвать реальным мультфильмом для реальных пацанов, но он и не для такой аудитории: мультфильм рассчитан на семейный просмотр, поэтому никакой остросюжетности и иже с ними... но при этом удивительно нескучно, и на душе после титров как-то прямо хорошо. Приятное, словом, зрелище, и красивое.
16.03.2011 14:29 # 14904
Фильм отличный просто, очень качественный, зрелищный, динамичный и почти без глупостей. Создателям есть чем гордиться!
10.01.2011 12:36 # 12881
Наверное, скажете – это не лучшая комедия, а по сравнению с тем, что снимали раньше…Да, но по сравнению с ним – российский кинематограф вообще скорее мертв, чем жив. Однако же, к комедии. На мой взгляд, получился легкий и веселый фильм, в котором есть всего по чуть-чуть. Фильм развернуто демонстрирует известную истину: охота – это эвфемизм. Под этим кодовым словом кроется русская национальная тоска, страсть к приключениям, пусть и не эпического характера и в основном на свои нижние девяносто, но зато способные развеять грусть-печаль инженера, милиционера, егеря, генерала, капитана, прокурора, в общем, русского человека, уставшего от повседневности.


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9374
  • Больше десяти лет на сайте
07.09.2026 14:50
...55% свежести на RT
Критики сдержаны!
Отмечается сходство с олдскульными боевиками
Сюжет банален - про доставку груза любой ценой

07.09.2026 14:36
Было бы интересно посмотреть проект, где все руководители стран окажутся суперзлодеями:)

07.09.2026 14:28
Надо было раньше думать, прежде чем на старости лет лезть в активисты и агитировать за террористов и детоубийц. Причём настолько отвратительно, как ... [читать далее]

07.09.2026 14:27
Надо было раньше думать, прежде чем на старости лет лезть в активисты и агитировать за террористов и детоубийц. Причём настолько отвратительно, как ... [читать далее]

  • Maga
  • Зритель
  • Постов: 422
07.09.2026 14:25
3 раза ходить на это…мазохист чтоли, даже дома пересматривать этот позор не буду, в отличии от всех других фильмов Нолана, которые пересмотрены точно ... [читать далее]

  • Maga
  • Зритель
  • Постов: 422
07.09.2026 14:23
наоборот, люди и пошли смотреть, что там наснимал Нолан с таким ужасным кастингом на все роли

  • Maga
  • Зритель
  • Постов: 422

07.09.2026 14:17
Не будет, там "Магия-2" выходит, ей 40 дают на старте


  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10961
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса в третий раз стала матерью
Фильм с участием Тома Холланда станет самым кассовым в истории американского проката
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Награждения
Наши рекорды