14.04.2012 07:53# 262150 Неплохой фильм, на мой взгляд. Недостатки, отмеченные в рецензии, безусловно, присутствуют, но лично мне общего впечатления они не испортили - и сериал посмотрю с удовольствием. Козловский понравился безумно, Бондарчук не очень, но в целом все актеры молодцы, и картинка очень яркая. Смотреть рекомендую без предубеждения =)
14.03.2012 11:27# 254620 Не соглашусь, что фильм бездушный. По моим ощущениям, очень даже ностальгический такой, приятный, трогает. Претензии, конечно, есть, не без этого, но по сравнению с большей частью блокбастеров современных - практически конфетка. Наивно, конечно, немного по-детски, ну так семейный фильм, не ожидать же от него кровищи в стиле "Бессмертных". А так и спецэффекты хороши, и сюжет бодрый, и актеры ничего. Думаю еще разок посмотреть даже.
14.03.2012 11:22# 20487 А любопытный фильм. Вроде и не сказать, что интеллектуальная психологическая драма, а тема-то злободневная. И сыграно на отлично - сказался тот факт, что не стали набирать молоденьких-бесталанных, а взяли действительно хороших актеров. Словом, зачет!
16.03.2011 14:31# 14905 Ну, этот мультик, конечно, сложно назвать реальным мультфильмом для реальных пацанов, но он и не для такой аудитории: мультфильм рассчитан на семейный просмотр, поэтому никакой остросюжетности и иже с ними... но при этом удивительно нескучно, и на душе после титров как-то прямо хорошо. Приятное, словом, зрелище, и красивое.
10.01.2011 12:36# 12881 Наверное, скажете – это не лучшая комедия, а по сравнению с тем, что снимали раньше…Да, но по сравнению с ним – российский кинематограф вообще скорее мертв, чем жив. Однако же, к комедии. На мой взгляд, получился легкий и веселый фильм, в котором есть всего по чуть-чуть. Фильм развернуто демонстрирует известную истину: охота – это эвфемизм. Под этим кодовым словом кроется русская национальная тоска, страсть к приключениям, пусть и не эпического характера и в основном на свои нижние девяносто, но зато способные развеять грусть-печаль инженера, милиционера, егеря, генерала, капитана, прокурора, в общем, русского человека, уставшего от повседневности.
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]
Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"