Пользователь: Наруганг
Ранг в комментариях: Критик (4784 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (37 постов)
Дата регистрации: 09.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 09:53
Пол: муж.
Регион: 169, москва
О себе:
посты в форуме (37)
Награды пользователя
15

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Наруганг

13.11.2024 11:17 # 270619
Прошло 4 года, а этот старый хрыч всё ещё не выпустил книгу
19.05.2021 14:36 # 240325
Он опять обманул, этот старый пердун:)
19.07.2019 16:16 # 216930
+1
05.06.2019 10:20 # 215581
аэаэахххаха
24.05.2019 06:52 # 215186
а вообще Королю Ночи не надо было нападать на Винтерфел, шёл бы себе дальше на юг, а эти сами бы померли с голоду:)
22.05.2019 11:11 # 215105
у меня почти голова лопнула от ваших обсуждений, лучше иди и поговири с Грутом:)
22.05.2019 10:49 # 215104
меня бомбить от ваших комментов, какая ещё обьединнная коалация, он служить только Дени.
22.05.2019 10:40 # 215102
это ваши комменты смешны, правила Вестероса ему безразличны, он не из Вестероса, для него все Вестеросси обычные люди.
22.05.2019 10:37 # 215101
я в шоке от этого коммента:)
22.05.2019 10:31 # 215100
тоже отличная идея:)
21.05.2019 09:20 # 215022
Серсея смогла убить Роберта Баратеона, победить Неда Старка, пережить Тайвина Ланистера, создать и одолеть Воробейшество, и молодую Королеву тоже, вывести из игры Тиреллов и Мартеллов и вообще всегда была в гуше интриг и выжила до конца:)
21.05.2019 08:59 # 215020
по сравнению с другими это полная фигня:)
21.05.2019 08:05 # 215018
самое приколное что это уже второй раз, первым был Сэм:)
21.05.2019 08:01 # 215017
ну да, со смертью Неда началось, со смертью Джона закончилось, но закончилось одна история и всегда начинаеться другая:)
21.05.2019 06:49 # 215013
Королём выбрали бы Тириона, Санса питается получить независимость но Тирион не соглашаеться на этом серия заканчиваеться. В след серии проходит 10 лет, и первые 40 минут все счастливы, живут в мире и гармонии, но потом Тириону докладиють о новой угрозе за узким морем, бастард Визериона собираеть армию, север и дорн подняли восстания и хотят независимости, Арья вернулась из запада и просит всех обьединиться так как она случайно разбудила новое мировое зло. И Тирион такой, похоже это никогда не закончиться:)
21.05.2019 06:14 # 215012
после смерти Дейнерис, серия заканчиваеться. В след серии Серий Черв хватает Джона и вытаскивает на улицу, показивает его армии и говорит что он убил их мать и приказивать им убить всех вестероссев, таким образом умирають все вестероссы включая Давоса, а Джона публично казнять. После случившегося все лорди обьединяються, и побеждають серого черва и освобаждають Тириона и устраивають совет что делать дальше, а дальше случиться то что случилось, но точна не Бран король, советник хорошо но не король, такая концовка была бы более или менее.
20.05.2019 14:16 # 214974
нет нет нет, не нужна нам его книга, тем более без Тириона:)
20.05.2019 14:07 # 214972
в принципе тоже хорошая идея, хорошо что пересмотрел сериал недавно, тепер пересматриват желания пропало полностью
20.05.2019 13:34 # 214964
кароче пересмотрел серию, это полный провал друзья:)
20.05.2019 12:38 # 214962
кароче я не доволен, где надо потписиваться?, на совете все члены должны были разругаться и готовиться к новой войне, вот каким должен был быт финал!!! а в идеале Король Ночи должен был всех замочить:)


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды