12.11.2014 18:51# 124150 "Бог не использует прямых линий. Вон там капитан". Ну очень натянуто. Только прилетеле, сразу нашли то что нужно.далее: Проверка грунта, зондирование, проба воздуха. Зачем? "Рождество капитан. Я хочу открыть подарки"Почему "Прометею не подлететь поближе, тогда и машинки в деле и не нужны, хотя да показывать их надо:)Биолог: Испугался только что обнаруженный вид "разумных". Биолог говорите? Спустя 20 минут экранного времени: "О змейка ути пути"Геолог: Ходят по пещере. Интерес? ноль.Да и еще умудряется затерятся. Хотя зачем терятся на стреме капитан. хотя нет он как самец предпочтет спариться с самочкой, чем пристально следить за брошенными его людьми.Холувей после взрыва башки совсем потерял голову. что то раскис бедолага.Видать знал, что с ним будет. но как ярый большевик: вперед за идею. БУду явно болен, но отправлюсь в спасательную экспедицию, чтобы эта спасательная экспедиция спасала меня самого.увы. поджаривают Холувея. И даже не вспоминают о нем. Будто и не было.Дэвид: "Шоу вы беременны." И даже когда вы вырежете свой плод, всем нам будет начхать. ибо проснется наш рулевой. Питер Вейланд, который хочет, просто очень хочет о чем то там спросить Инженера. О чем? Да не суть и важно. Поехали будить Шоу. Согласны. Вы - женщина с распоротым животом.Шоу: "Капитан, этот гуманоид направляется на землю, так что убей себя".Ладно Шоу. Слушаюсь и повинуюсь. А вы дебилы, споршики, коих в ленте на две минуты готовы пасть смертью храбрых или все же сойдете с кресла и отправитесь на спасательный челнок?Да нет капитан. Вы плохой пилот. нам наср..ть. И зрителям кстати тоже:)Отличня вещица получается, чтобы получился звербга, отдаленно напоминающего чужого, нужно: жидкость с колбы, инвициирование Холувея, секс "нытика" с Шоу, рождение, кальмара, изнасилование инженера. Вещь.:)
04.11.2014 18:44# 123760 Кнопка: Спойлер. для особо ретивых. при комментировании лент. во вкладках лент, либо рецензий на этот фильм. не везде:) Нажал на нее. в комментарии: сверхку оповещение: Спойлер. Выделил область под спойлером - увидел текст, не выделил его- не видешь текст
31.10.2014 21:26# 123553 в ленте отчетливо есть диалог про список. Коннор в нем на второй строчке, на вопрос кто на первой, ему отвечают: Да какой то штатский. Кайл Риз:) Скайнет знал. В последующе он его даже идентифициировал и поволок за собой в камеру одиночку:)Ладно - это конечно все лирика. Что есть в ленте, то есть:)
31.10.2014 21:11# 123548 и нашел. и даже идентифициировал. а дальше зачем то ловил на него Коннора. Вопрос: Зачем? не проше прихлопнуть и конец? а ответ прост: третий акт Терминатора полностью пересняли. По нему Скайнет не знал и не искал Риза. Он собирал материал для создания людей-гибридов, ибо по своему возбужденному сознанию просчитал, что человечество вымрет полностью, а так он Спаситель Человечества спать род людской, правда перед этим уничтожил половину этого рода. Поэтому самих Терминаторов была в ленте мало. Цель- не уничтожение человечества, а "спасение" от самих себя
30.10.2014 19:41# 123498 интересно другое. что же такого там произошло,, что Т800 остался в своем теле, а остальные герои изменили лица. как это объяснят:)на фото на обложках как то все равно. ну да Смит с Дж. Кларком выглядят отталкивающе (худоваты какие то), но все же не столь критично.
4 сезон отсмотрен. 14 серий. Не устаю повторять, классная атмосфера, красивые девушки и обнаженные тела либо грудь у девушек. Понравились серии: 4 ... [читать далее]
Сериал "Байки из склепа"
Не устаю повторять, классная атмосфера, красивые девушки и обнаженные тела либо грудь у девушек.
Понравились серии:
4 ... [читать далее]