06.08.2011 20:53 # 17313Очень драмматический фильм, показывающий губительную силу одиночества, нехватки одного из компонентов в общей системе, приводящего человека в ступор, закрытие внутри себя, поглощающего подобией черной дыры, всю жизнь.
Фильм очень ценен тем что на примере персонажев демонстрирует ложные действия борьбы, а именно подмену понятий, уход от реальности, смену я, которая на время облегчает, но впоследствии еще больше гнетет, но также показывает реальный способ борьбы.
Одиночества нет как такового- всегда найдется человек, которому просто жизненно необходимо выплеснуться, выговорится, не копить, не зарываться и начать обновляться.
Бесподобный Мел Гибсон, талантливый Антон Ельчин и неподражаемые юная мистик Дженнифер Лоуренс и режиссер -гигант Джоди Фостер - сделали фундаментальный фильм. Браво!!!
04.08.2011 14:43 # 184648После драмматической обстановки вокруг терминатора необходима доляка комедии. Свежая, новая идейка.
PS: Теперь понятно откуда у Прометея ноги растут -)))
Первый трейлер фильма "Аватар 3: Огонь и пепел"
Вот где "минимум 2 миллиарда". На старте.