18.11.2017 17:37 # 917958стычка с суперменом произошла чуть позже середины ленты. значит все нормально. гармония!:)
18.11.2017 17:31 # 917955вот из-за банального разгрома половины города в Бэтмане против Супермена дважды Дважды напоминали, что сражение происходят на пустыре. А все почему? потому что негодование фанатиков, посмотревших Человека из Стали, в котором добрый супермен разносит половину Метрополиса, а с ним и десятки, сотни, тысячи людей, не знало придела. Получите во втором фильме цикла - пустыри!:)
18.11.2017 17:23 # 917951ускорили развитие. пришли к нему сразу:)
18.11.2017 17:19 # 917947вот та же ирония. что и вышла в ленте!:)
18.11.2017 17:17 # 917943Разве Марта? Лоис. Лоис Лейн!:) Нормальная сцена и даже жаль что короткая. А смысл в ней - еще одна экшн сцена
18.11.2017 17:13 # 917939его отшвырнули как козявку. что он должен был сказать?:)
18.11.2017 17:09 # 917937стычка Человека из Стали против комманды тоже вышла ничего
18.11.2017 17:02 # 917935Вступительные его, терористы его, появление Степенфульфа, флешбек его раннем битвы с Амазонками, Атлантами..., вербовка Алена , битва (под портом) его, сцены с Акваменом (спасение моряка, выпивка за его счет, отплытие н Атлантиду.....), шутка какова твоя сила- деньги, воскрещение Супермена - тоже. Финальная битва- сцены из ранних трейлеров были представлены и в ленте.
От Уидона- кукурузное поле, шутейки в стиле - лассо правды, беготня со спасением людей Флешем и Суперменом и монтажные ножницы (удалены предистории Киборга, Флеша.....)
18.11.2017 13:42 # 917897Просто Билли Рэй
15.11.2017 18:36 # 84750не дурная вышла сказка. Баба Яга, Водяной понравились. Избушке на курьих ножках досталось:)
14.11.2017 15:20 # 916136Решился. Завтра схожу. на сию сказку.
14.11.2017 13:46 # 916087с этой песней представленный материал очень нравится. подумываю сходить. но вот с представленной композицией тут .... кхе кхе:)
14.11.2017 13:42 # 916083что-то в дубляже другой трейлер виделл. песня была одна и та же не менялась( та что в начале)
14.11.2017 13:13 # 916060сильно в другое время:)
13.11.2017 15:09 # 915533видать много переходов было к папочке, что появилась такая важная заметка:)
13.11.2017 15:07 # 915531к самой заметке дано. Звездный джихад
13.11.2017 12:02 # 915425фильм вышел наркоманским. и по нему видно, что снимал француз. все эти тыканья камерой к актерам
13.11.2017 11:39 # 915414А еще Уидон предлагал кусты конопли. В прямом смысле герои проезжали через плантации этого "замечательного растения"
11.11.2017 13:33 # 914901поэтому нет заметки о каком-то Луи Си Кеи, но есть про ноунейма Эндрю Крайсберга. ПОтому что Флэш!:)
11.11.2017 11:25 # 914842где же новостная заметка?:)
Фильм "Супергерл"