27.03.2018 16:08 # 958365И из болота то выбирешься, и хурму то тонны съешь, и в воде свой человек для рыбешек, и фотограф первоклассный (Вудман отдыхает)
Суперменом не пробавал сняться? записывайся на пробы. Там наверняка скорый перезапуск грядет и нужен будет такой чел
я я я :))
27.03.2018 14:05 # 958279горы -это горы, а болото - это БОЛОТО:)
27.03.2018 14:00 # 958271Есть и еще одна крамольная истина: ходить по болотам- мазахизм какой-то
27.03.2018 09:10 # 90373более увлекательно..... что же ты пишешь
26.03.2018 21:19 # 958118Как Иствуд, снимающийся в блокбастере
26.03.2018 19:34 # 958099Так уж важны эти пресловутые сборы? инвестор? Что до слабее? А помним хоть первую ленту, только честно? В моем случае- не помню ничерта.
Душа. У ленты хороший экш. Это все, что нужно для ткого рода лент
26.03.2018 19:17 # 958097потому что первая лента закрыла все вопросы. и чтобы их снова открыть, потребовалось время. плюс Эдос на проекте не первый же день. правильно? наработки Дельторовские ( смешение человека и кайдзю) описывались? описывались. В ленте как раз они и предоставлены
26.03.2018 19:03 # 958095качеств битв последних, а не как первых. смешно. в чем их разница то? И таки да никакого сходства с Бэевской пошлятиной у Рубежа нет
26.03.2018 18:23 # 958086не 3, а 5. Считаем плохо. Первая девочка и Боега убегают на своем самоделе от робота. Вторая нападение Егеря на прзентации. Третья- нахождение восставшего егеря и драка на с ним на льду. Четвертая- дроны выходят из строя. и Финальная
23.03.2018 18:13 # 957461*первые мстители
23.03.2018 18:12 # 957460в смысле тощий, побритый и в том же костюме!:)
23.03.2018 18:07 # 957455Кэп в четвертой будет выглядить как Кэп из первого!
23.03.2018 17:45 # 957420это не мем. это уже оскорбление явное
23.03.2018 17:36 # 957402или марвелбОйцами?:)
23.03.2018 17:32 # 957394имеет. сортирного юмора нет. экшн моменты зрелишны. роботы масштабны.
23.03.2018 10:14 # 957225в скором времени!
22.03.2018 21:48 # 957157теперь о ленте известно многое
22.03.2018 21:45 # 957148Кстати Эдуард Хиль в ленте есть. часть клипа "Трололо". Бабушка видите ли кадету включала, а его напарнику не повезло. приходится слушать.
Сейчас кстати слушаемс. Отличная песня!:)
22.03.2018 20:46 # 957077но ложечка "меда" в классическом понимании битва жестянок и монстров представлена в одной сцене. большой финальной. остальные экшн сцены (в ленте из 5) происходят по разным причинам. сюжетом обусловленным. но накалом и экспериментаторским решениям они не уступают
22.03.2018 20:39 # 957069а тут у меня пробелы. в ленте показывают 5 видов машин и каждому называют его имя, но вот наш он или не наш, я не знаю. Но есть большой, пузатый с булавой. Как раз в нем сидит и Виктория, расстреливая супостатых из гашетки. Значит наш:)
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"