Пользователь: 123456789
Ранг в комментариях: Критик (14895 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2695 постов)
Дата регистрации: 07.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 15:47
Пол: муж.
Родился: 9 мая
Регион: РФ
О себе:
комментарии (14895)
Награды пользователя
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя 123456789

07.10.2019 22:01 # 1106739
теже мысли. только самоубийство не ради шутки, а в качестве пощечины Мюррею
07.10.2019 21:56 # 1106738
ну так за "джокером" тоже следишь, просто эмоции не получаешь. суть ясна. эмоций нет. (во всяком случае у меня во время просмотра)
07.10.2019 21:35 # 1106732
настолько грязь может сначала повеселить, а потом расчувствовать
07.10.2019 21:18 # 1106725
вот кстати точно. в "грязи" более болезненней выглядит герой. и ты это ощущаешь. в отличие от "джокера". и "грязь " демонстирует данное с середины ленты, так как до середины лента имеет другую тональность- полукомедийную!
07.10.2019 14:03 # 1106342
Уэйна показали не ярым святошей-правда.

Финал навязывает бей богатых? нет. Финал показывает разборки в городе и Флега, который волей судьбы стал символом движения. никакого навязывания!
04.10.2019 20:51 # 1105264
пусть будет так. свое мнение высказал и его не поменяю. матрицу первую запомнил. с третьей взял только финальный бой под дождем. со второй ничего
04.10.2019 18:54 # 1105244
удачно? это поэтому сборы триквела упали до уровня первой ленты?
04.10.2019 17:58 # 1105228
да и еще весь этот лоск. первая более приземленная что ли. если одежда -то обычная, а не всякие там кафтаны, если квартира- то обычная "хрущевка", а не дворцы, если закоулок- то обычный грязный, а не накрахмаленный. С речами, поведениями тоже самое. не надменное, а обычное
04.10.2019 15:47 # 1105167
Вторую смотрел в кинотеатре. был разочарован. и рядом с первой не стояла. Разительно отличается. Все эти мировингины, мастера ключей...... из научности в фэнтазиа.
04.10.2019 14:57 # 1105154
соискание можно было требовать с третьим фильмом, но никак не с 4-ым. 4-ый барахло
04.10.2019 14:42 # 116825
нда толи дело в чрезмерно завышенной рекламе перед сеансом (25 минут (сравнил по часам). Утомили) толи еще в чем то, но полностью просмотренная лента меньше дала нежели первый трейлер этой ленты. Если ролик давал эмоции тяжести героя, его терпение, надлом и трансформацию, лента не дала ощутить и доли этого. Вместо этого я видел вымученный смех героя, курение и его физически отталкивающий вид.
28.09.2019 11:30 # 1103572
Закончится тем, что историю паука начатую Марвел и оборвавшуюся на полуслове, закроют и дальше окончательно разойдутся.

Ставка на паука как нового железного человека - двигателя вселенной марвел - уже не будет.
26.09.2019 09:36 # 116109
тягучий.останавливался в начале. хотел уже бросить, но со второй половины хронометража фильма оторваться не смог.

Гибсон крут. 100 процентов начиная с момента выезда из номера-призрака головорезов, лента не отпустить.
20.09.2019 12:51 # 115930
сюжет прост. экшна мало( в соновном финал, но пролетает быстро) мексиканские сутенеры - слишком маленькая сошка для Рэмбо. Только один момент заставляет почувствовать что-то - провал Джона в спасении девушки. но при этом картинка сочная - ферма, лошади, сам Джон. выглядит достойно
10.09.2019 21:22 # 1100388
более психически нездорового Траволта исполнил в ленте сломанная стрела, фильме, срежиссированном тем же Ву, вышедшим за год до "без лица"
10.09.2019 21:19 # 1100385
Кастор Трой в исполнении Кейджа более безумнее, чем сдержанный вид в лице Траволты.
10.09.2019 20:27 # 1100367
Просто на выборы сходил или кто-то за тебя и получил купон. так зема?:)
10.09.2019 20:25 # 1100366
чтобы например увидеть посыл: даже повзраслев в душе ты тот же десятилетний ребенок, с присущими фобиями, которые взрослые маскируют. они же взрослые. Быть может страхам посмотреть в глаза и посмеяться?

Также картина побуждает вспомнить о друзьях детства. И может стоит если связи разорваны с ними, наладить контакт?.....
10.09.2019 16:50 # 1100298
но лучше чем мстители 4
09.09.2019 20:34 # 115605
голубку сердце съел, пацан, нож в щеке, перерезанное горло в пескадеро, голова - паук, надпись на животе, проткнутая грудь. хватает "мяса"


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды