Пользователь: 123456789
Ранг в комментариях: Критик (14895 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2695 постов)
Дата регистрации: 07.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 15:47
Пол: муж.
Родился: 9 мая
Регион: РФ
О себе:
комментарии (14895)
Награды пользователя
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя 123456789

03.11.2019 15:17 # 1112883
и судьбы уже с большей долей вероятностью - последнее, что вышло в серии Терминатор!.

Мы стали свидетелями окончания истории франшизы!
03.11.2019 15:15 # 1112881
в отличии от Титаника Терминатор Темные судьбы не удались!
01.11.2019 21:55 # 1112744
Дэвис вполне себе ничего - измотанный боец - защитник. В разы уделывает упитанного деревянного Кортни. Начало хоть и стремительное, но срежь вступительное представление героини Рейс, и будет вполне неплохо(заварушка на заводе, погоня). Далее, убери Сару, помотай измотанного солдата Грейс со своей подопечной до границы, а потом в конце концов пусть они не убегают а устраивают засаду вышло бы вполне не дурно! Во всяком лучше чем все эти перемещения во времени, генезис - это скайнет, терминатора балабола и тд
01.11.2019 14:47 # 1112689
пост Андрею 253
01.11.2019 14:45 # 1112688
узпокойся. лента в любом случае лучше, чем генезис. в ней нет бретятины про "ходил бродил по параллельным вселенным вычислял виновника своих неудач (Т5000)"
01.11.2019 13:49 # 1112667
Сборы Судного в свое время составили 520. и да со слов Кларка было бы достаточной
01.11.2019 13:33 # 1112661
по сюжету да и по лицу мы видим и понимаем - это последний его фильм из серии Терминатор!
01.11.2019 13:29 # 1112659
воу. бюджет Т6 больше оказывается на 30 млн.чем Т5 Значит 520-530 млн нижняя планка
01.11.2019 13:26 # 1112656
Чтобы продолжить Генезис со слов "Джона Коннора" Джейсона Кларка создателям не хватило 50-60 млн сборов. Учитывая, что Генезис собрал 440млн а бюджет судеб сократился по сравнению с 5 фильмом на 50млн, можно предположить, что нижняя планка и будет -440 млн. достаточной для продолжения
01.11.2019 11:09 # 118677
похожая версия и циркулировалась в сети (антагонист на самом деле протагонист и тд). увы, но лента пошла опятьпо протоптанной дорожке
01.11.2019 10:53 # 118674
Горец
01.11.2019 10:38 # 118671
Атмосферы саспенс, ужаса, страха исходящего от злодея в фильме нет. Герои его не бояться, от этого за них не переживаешь. Связь между героями - быстро знакомятся, быстро "братуются" - не веришь этому.Утраты, потери главной героини быстро забываются, нужно ведь двигать сюжет. Темп ленты - быстрое начало, сильное провисание в середине, бодрый конец. Экшн- бодр в начале и конце.

Актеры: Маккензи Дэвис более менее, выдает что-то. Мысли лента никаких не стремится донести. Вдруг каким то боком Мексиканская тематика (актеры, границы) не привлекает

Итог: блокбастер, который в сюжетке лучше Генезиса, но ни в какие сравнения с Т1 и Т2. Уступает Восстании Машин.
31.10.2019 19:37 # 118625
увы и ах.
28.10.2019 22:39 # 118469
изречение об отношениях Т800 и Джона. О чем ты? Отношения как были положительными во второй ленте между ними, так и останутся положительными. В Т3 по сути повторили метамарфозы 101-го, только изменив причины их возникновения. чего такого "бредового" не понятно
28.10.2019 22:25 # 118462
Карл не дядя Боб! Пойми это
28.10.2019 22:16 # 118458
убить во многих восприятие отношений Джона и Т-800.

Что за бред?:)
28.10.2019 21:54 # 118447
чем лучше ? потому что telesync, а не cam rip?
27.10.2019 19:43 # 1111544
Т3- как Пробуждение силы по отшношению к Новой надежде
26.10.2019 16:10 # 1111444
Третий фильм длинный, немного утомительный, уступает конечно первым двум, но сцена в водовороте хороша. вся. в том числе и венчание Элизабет и Тернера.

Пираты не Деппом единым были интересны. Барбосса, Дейви Джонс, Гибс,Одноглазый пират, его напарник... все внесли свои лепты
25.10.2019 20:48 # 1111224
а мы не ходили на "Генезис":)


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды