Пользователь: 123456789
Ранг в комментариях: Критик (14895 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2695 постов)
Дата регистрации: 07.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 15:47
Пол: муж.
Родился: 9 мая
Регион: РФ
О себе:
комментарии (14895)
Награды пользователя
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя 123456789

06.01.2021 13:05 # 1187872
молодец. а если бы она не утихомирилась бы. как он сам год без?:)
05.01.2021 23:19 # 136546
Злодейку может и слили, но какой оказывается "привет" передали ленте Движение вверх. А ведь, актер, сыгравший Финиста ясного сокола сыграл и в Движении. и не эпизодическую роль:)
05.01.2021 19:23 # 136528
Есть избушка на курьих ножках, а он скорее просто дом. А откуда взялся? Тайный поклонник. Следил за ней и как только любимой грозила опасность, то как белый рыцарь спас ее:)
05.01.2021 19:04 # 1187809
Прочти пошире выкладку. Тут специльно подстроено так, что Дженкинс после "провала" 2 ленты пошла в обиду. Речь во первых о первой ленте. И о том, что Дженкинс подходила к Чудо женщине аж с 2004 года. и тогда говорила, что зрители не хотели видеть "сару коннор". им нужна фея...
05.01.2021 13:48 # 1187769
Режиссер сказала о первой части. С ее мнением не хотели считаться. Все подтверждается по сути Дженкинс делала фильм для девочек этакая Диснеевская фея. И в отличие от Капитана Марвел у нее это получилось. СО второй лентой вышло тоже самое. Но мальчики смотря фильм данное не понимают. ну не для них фильм:)
04.01.2021 23:42 # 1187695
Фродо в назад в будущее 2 узнал?:)
04.01.2021 23:39 # 1187692
как сложиться. пути неисповедимы:)
04.01.2021 23:28 # 136502
так точно. мастер выиграл ребенка, но флажок у него чуть не упал:)
04.01.2021 23:22 # 1187684
я не знаю. а что?
04.01.2021 23:22 # 1187682
а Кирстен Данст- Джуманджи? А Ди каприо -Зубастики 3?:)
04.01.2021 23:07 # 1187678
что в обители, что в черной вдове- молодая версия главгероини:)
04.01.2021 23:04 # 1187676
но-но.... "спасители проката"!!!:)
04.01.2021 22:50 # 1187672
ставить на зеро:)
04.01.2021 22:46 # 1187669
ставки господа. струхнут или выпустят в прокат, особенно учитывая фин показатели бесстрашной студии Ворнер?:)
04.01.2021 22:40 # 1187665
и начала девочка в фильме папы, а не в марвел:)
04.01.2021 21:24 # 136495
ну почти. почти тот же возраст (чуть постарше) и игра на 4 досках мастера против детей. 4.3.2. доска проиграли мгновенно. лица дядечек были надменными. ребенку, игравшему на первой доске данное не понравилось и он захотел дать отпор. и дал- подловил на ловушку, которая была когда та разыграна и записана на кассету, дана тренером для ознакомления и которую дядечка не мог не знать, долго он думал, покраснел, на глазах у собравшейся толпы, но выкрутился, так как ловушка со стопроцентной гарантией делалась белыми, но ребенок играл черными......:)
04.01.2021 19:04 # 1187643
может и правильно делают. кто знает. лично уже с тремя переболевшими коллегами сталкивался. и ничего
04.01.2021 18:57 # 1187639
и?
04.01.2021 18:42 # 136483
не шахматы правда, а шашки, но все же. эх, как давно это было.....

Первая серия ушла залпом.
04.01.2021 18:38 # 1187636
все герои первой части в сиквеле на месте:)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды