Пользователь: 123456789
Ранг в комментариях: Критик (14895 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2695 постов)
Дата регистрации: 07.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 15:47
Пол: муж.
Родился: 9 мая
Регион: РФ
О себе:
комментарии (14895)
Награды пользователя
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя 123456789

14.02.2021 13:50 # 1194556
брутальные мужики 20 века пытались победить хищника только в "эр" версии. тут женщина будет побеждать охотника в "нс 17" версии:)
13.02.2021 22:16 # 1194519
хм команчи, сильная женщина, взросление....как эта бодяга (женщина-команч, которая идет против гендерных норм и традиций своего народа, чтобы стать воином. Много лет назад – еще до того, как европейцы вторглись на их земли, – у команчей было четко структурированное общество. Ки очень близка со своим младшим братом Таабе, которого воспитывают как будущего вождя. Ки всегда была учителем и источником вдохновения для Таабе. Ки говорит правду и обладает проницательностью, которой не обладают другие. И она хочет проявить себя в мужском мире команчей. Когда опасность угрожает им всем, Ки отправляется доказывать, что она способна справляться с угрозами не хуже любого молодого воина.) связана с хищниками.....
13.02.2021 22:13 # 1194518
как это продолжение? Злодею нипочем оказался гарпун в грудь? Опять встал с больничной шконки и затребовал лицо своего визави?:)
08.02.2021 21:18 # 1193734
наша раша закрыта. и уже давно
08.02.2021 21:16 # 1193733
а сейчас его и не выпустят. Даты то нет. дрейфует Дроссель
08.02.2021 21:15 # 1193732
не страшно что в копеечку? самолет не ноги:)
07.02.2021 16:55 # 1193630
С Боузманом вышло не все радужно для студии. Выбрали его из тысячи кандидатов, делали ставку на его героя, а получили из-за утайки геморрой
07.02.2021 16:17 # 1193625
а стекло в глаза - глазной протез
05.02.2021 20:05 # 1193378
О две крепости довелось в свое время посмотреть в кинотеатре. первом кинотеатре города, "ставшим с колен", после 90ых..
05.02.2021 19:40 # 1193373
Увы, но Т4 тоже:)
05.02.2021 18:38 # 1193358
Водного мира не хватает. Там же такой колоритный "Святой Джо":)
02.02.2021 20:53 # 137646
Всех с днем Курка!

не курите!!!!
31.01.2021 20:02 # 1192429
Марсианин не нравится? Странно, самая добротная научная фантастика с минимум допущений
31.01.2021 15:26 # 1192393
Раритет!:)
31.01.2021 10:56 # 1192353
Недобор Россомахи Начальниста связан с тем, что копия почти готового фильма (в нескольких сценах не были готовы спецэффекты и отсутствовало оригинальное музыкальное сопровождение (заменено и довольно ловко на иную мелодию) ) появилась в сети за месяц до выхода ленты.

Бэтмонский недобор связан с лентами Шумахера. Кто же здравый пойдет после такого цирка с конями как Бэтмен Навсегда и Бэтмен и Робин:)
30.01.2021 19:39 # 1192102
Чего то ни кадры в ролике с глав героями первой ленты. Смена главгероев. Хорошо. Совет да любовь Василисе с "братом героини Райзман":)
30.01.2021 15:56 # 1192095
поднатужились. придмали не одну историю а ОДНУ БОЛЬШУЮ на 2 фильма сразу!:)
30.01.2021 15:20 # 1192089
переходная. посмотрим как былиные герои будут чудить в нашем мире:)
30.01.2021 13:06 # 1192060
1.6 млрд сборов. Первая лента была обречена на продолжение:)
30.01.2021 13:05 # 1192059
Стоит. Но для начала первую ленту.


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды