29.03.2021 16:15 # 140944спасибо откликнувшимся на пост.
не мой конечно жанр, но сходил за компанию. ничего толком и не скажу. помахались две кракозябры между собой и только
29.03.2021 10:42 # 140938Кто смотрел только про макаку ленту,но не помнит с нее ничего,поймет данный фильм?
28.03.2021 21:09 # 140927Словно снова в 90ые окунулся.Все в точку. Хорошее сравнение как было и что сейчас. Во всем. В воспитании, в доступности..... Хорошая лента!
28.03.2021 13:15 # 1202260кто фиксировал рекорд века то?:)
28.03.2021 12:51 # 1202245а кто свечку держал, что именно 191 раз от и до посмотрел?
27.03.2021 22:04 # 1202220Сталонне играет Акулу значит:)
27.03.2021 21:48 # 1202219не очень хороший. еле ленты скучные Что Саботаж со Шварценнегером, что Отряд
27.03.2021 21:47 # 1202218а еще эта темнокожая дама
27.03.2021 21:46 # 1202217связь с прошлой лентой есть. Кинаман, Роби, Кортни
26.03.2021 19:55 # 1202002акула скушавшая человека в один присест запомнился лишь
26.03.2021 19:51 # 1201999как то без огонька.
К прошлому отряду ролик позабористее был! Но там Квин много сделал. не Харли Квин,а Фаррух Бульсара-Квин!
23.03.2021 19:49 # 140440Но в 10-ку не может попасть по простой причине, что нет какого-то сильно выпирающего компонента, ради которого его стоит смотреть.
Так в десятке его и нет:) Есть только Мужская и Женская роли. С мужской актер запомнился. Знатного весельчака сделал:)
23.03.2021 19:42 # 140434Джокер умеет "расстапливать сердца" так как в постапокалиптическом мире будущего у него у единственного улыбка на лице:)
ps: краем уха. не интересуюсь. да и сомнения - есть ли вообще сценарий:)
23.03.2021 19:33 # 140429краем уха. Темный Сторона должен был во второй ленте победить, а в третьей проиграть:). Клоун завербован, чтобы выкрасть одну из материнких коробок
23.03.2021 17:58 # 140411так навскидку с пор Красотки?:)
23.03.2021 17:57 # 1200844найдена. найдена почва как отодвинуть взор от ленты:)
23.03.2021 17:55 # 1200842Точно. Джеймс Ганн подтверждает:)
23.03.2021 17:25 # 1200836а вам не страшно? дадут добро, развалит же марвел вселенную:)
23.03.2021 17:07 # 140407*пардон. извиняюсь. не Георгий. Егор
23.03.2021 16:53 # 140404например какие фильмы вышли более менее годные . лучшая десятка по мнению Георгия?
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"