04.06.2022 21:58 # 164792Он бежал лишь потому, что Палпатин стал его сильней..... Вот вот просто бежал.... А Кеноби, которому втройне тяжелее было, ибо сражался с братом бился до последнего
04.06.2022 21:56 # 164790будет 2 сражения. одно уже показали. и оно тусклое
04.06.2022 21:39 # 164784войны клонов были до Мести Ситхов. А в месте нам показали Йоду, бежавшего с поля боя в прямом смысле!
04.06.2022 20:31 # 164776Красиво, но как то пусто и глуповато.
04.06.2022 20:25 # 164775Кеноби сделал больше,чем сделал Йода!:)
04.06.2022 18:25 # 164756а что угрожает власти? все подавлено. Вейдер делает все что хочешь. Он суровый, жестокий,холодный человек.
04.06.2022 18:19 # 164754это смотрелось более чем.
Ты недооцениваешь мою мощь
-Даже не пытайся Энакин
.... и прыжок Скайокера с потерей конечностей.
Кеноби сделал удар, от которого Скайокер потерял конечности. Дальше огонь добрался и до его тела. Что должен был сделать Кеноби? Пойти и добить еще? Он и так сделал удар, увидел дальнейшие страдания. Его и так грызла советсть. Он посчитал это концом Энакина. Кто же знал что Палпатин успеет и облачит Скайокера в доспехи
04.06.2022 17:58 # 164750а мог бы быть и Дарт Бендер. Но не стал. Уже хорошо
04.06.2022 17:40 # 164748попробуй добить человека к которому все равно испытываешь симпатию и считаешь своим братом/сыном
04.06.2022 17:36 # 164747У него в фаворе много кого и еще.... а убийство фермеров тоже понятно...... он хотел задеть данным Кеноби и почувствовать его чувства и тем самым его самого!
04.06.2022 17:30 # 164744Вейдер не стал истеричкой тут. Он такой какой и был в трилогии 4-6 и изгое 1 - холодная машина для убийств. безжалостная. а ненависть к Обивану понятна. Ведь именно Обиван по его мнению предал его когда не пошел с ним, а встал против, жена умерла..... а сам Вейдер стал к тому же и калекой.... Благодаря кому? Обивану... Как тут не будешь мстительным к человеку, который сотворил с тобой это все
04.06.2022 17:19 # 164741Кеноби выполнил условие Квайгона. Он не бросил мальчика, а взял его под опеку. обучил его всему.
А слабость понятна конечно. Как в спорте: если спортсмен отошел от спорта и не занимается им долгие годы, то он уже и не покажет тех результатов, которыми обладал когда-то.
Просто мне как зрителю, не хотелось видеть данное (игру в одну калитку). хотелось ожесточенное сражение двух героев. Понятно, что Кеноби проигрывал бы в схватке. Но по крайней мере не был бы таким испуганным и беспомощным как тут нам показали
04.06.2022 16:18 # 164730Самая главная боль Кеноби - это Скайокер. Никакой мол и в подметки не годится
04.06.2022 16:16 # 164729Кеноби тут показан слабаком вдруг. не понятно почему.
03.06.2022 18:13 # 1280075в свое время так и смотрели (времена вхс). все расходилось на ура:)
03.06.2022 18:10 # 1280074он учинил суматоху, убив психиатра, но дальше клинику он не уйдет
03.06.2022 18:08 # 1280073Кристофер Робин кстати тоже падет:)
03.06.2022 18:07 # 1280072Где-то на глазах попадалась новостя, что Пух и Пятак съедят Иа. Не будет много осла:)
02.06.2022 21:09 # 164602создателям сериала надо было посмотреть на фанатскую битву новой надежды. Вот где герои оба хороши. Да Вейдер побеждает а Кеноби уступает в битве. но смотрится он не таким беспомощным как тут. А ведь по событиям Надежды Кеноби еще старше на 10 лет. Разочарован
02.06.2022 20:29 # 164601Реванш состоялся. но какой он тусклый. Кеноби ты чего же. Сам на себя не похож
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули
ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]