29.10.2022 12:39 # 172430пол сериала позади. не дурно! все ветви интересны
27.10.2022 16:36 # 1297437Не догадался кевил.надо было прийти на съёмку с усами:)
26.10.2022 20:51 # 1297307и братья тоже мимо. 4 года тишины уже...в свободном плаванье братья.... так же как и Уидон....
26.10.2022 18:53 # 1297272А если чем то удастся обидеть?:)
26.10.2022 18:29 # 1297262В космосе. в открытом шлеме скафандра.и будет первый.первый !человек в открытом пространстве без шлема:)
26.10.2022 18:23 # 12972592023 год встречайте Стражи галактики 3 от руководителя Диси :)
26.10.2022 04:40 # 1297121Рождественский выпуск,который выходит в ноябре:)
26.10.2022 04:25 # 1297118Сколько там было у Кукуруза? Посрамлен?
25.10.2022 21:29 # 1297060Стражи, (Рождественнский эпизод) судя по ролику, душевнее будет.
25.10.2022 19:14 # 1297040сцены с жертвами по возможности перематывал. смотреть на данное невозможно.
25.10.2022 18:47 # 1297035детективная составляющая и как наматывали клубок (связи персонажей) хороша и в 4-6 пилах!
24.10.2022 20:20 # 1296866Кухулин успел посмотреть ленту?
24.10.2022 20:13 # 1296856с графикой беда. актеры выделяются на фоне. бэдгай ..... вот вот и сейчас заплачет... точно не ошиблись с выбором главного засранца саги после Бролина?:)
18.10.2022 21:06 # 1296164Ералаш "Гамлет" :))
18.10.2022 16:47 # 1296106ээээ а еще "птица", "рука" человека Акулы...... и ошалевшее лицо героя Рукера после посадки на остров головорезов:)
18.10.2022 15:53 # 1296086Форд уже прыгает с дублером!:)
18.10.2022 15:45 # 1296084Мадам потеряла родителя в детстве.повзрослев, стало одержима этими смерчами.с группой таких же отбитых учёных гонялась за ними, чтобы поместить шарики (датчики) в центр стихии.в конце ленты пережила вместе с Билли пэкстоном смерч, пронессшийся непосредственно над ее головой.конец:)
18.10.2022 15:39 # 1296083Стивен Лэнг и мы знали что Куоритч вернётся во втором Аватарке и тоже даааавно:)
18.10.2022 15:38 # 1296082Лучшие только в марвел.в диски никто. Ганн вы получается никто:)
В следующем "Властелине колец" Леголаса заменит другой эльф