03.12.2022 15:10 # 1302928а то. в тыртынете уже есть отрывок (новерняка Гильермо выложил:) ) с тушкой Грейс в колбе. А на нее смотрит новый персонаж в исполнении Сигурни и говорит: "Привет мамам":)
03.12.2022 11:26 # 1302883а чего это Квил на руках у Небулы совсем недвижимый
02.12.2022 18:28 # 1302809Надо пересмотреть фильм 6день со шварцем:)
02.12.2022 18:19 # 1302805Мрачный вышел ролик. Шуток нет. Цветастой палитры тоже. Лорд в слезах, дракс подстреленный. Мелодия не задорная
02.12.2022 18:15 # 1302803А Лэнга не привлекут к ответственности. Такой спойлер выдал
02.12.2022 10:29 # 1302697Как не показали?все есть
02.12.2022 10:03 # 1302694Тон ,цвет сменился Ролик выглядит не аляповато.много драаммы будет... Видно кого-то точно не отвечают.потеряют
02.12.2022 09:21 # 1302690Кого-то рассмешил,а кто то в восхищении. 80 летний дедушка рысачит как молодой.не каждый там сможет в 80 лет то:)
02.12.2022 05:27 # 1302664Храм судьбы...циферблат судьбы:)
01.12.2022 20:36 # 173963одна шутка с гоботом да и песенки (обе ) вполне себе. да и сцены во время второй песни тоже нормальные:)
01.12.2022 20:34 # 173961Чем же опозорили? тем что побежал? заведуются к Ханту странные типы какова реакция будет у Семёна? Ровная, спокойная к происходящему?:)
01.12.2022 18:21 # 1302597ну теперь раз есть дублированный ролик в котором и дату говорят значит и будет прокат!!!
01.12.2022 17:46 # 1302590На первого ходил.на второго тоже попробуем
01.12.2022 15:58 # 1302583А какого было зрителям Войны и мира Сергея Бондарчука:)
30.11.2022 19:54 # 1302462спуск то ладно. а как подъем?:)
30.11.2022 19:53 # 1302461незачем. свои края не обследованы до конца:) а их очень много:)
30.11.2022 19:20 # 1302453а не хотим:) Есть мысля об Алтае, грезы о Камчатке ...:)
30.11.2022 19:16 # 1302452К слову в 2018 был там. Иркутск - о. Ольхон (п. Хужир)-Листвянка- Байкальск- Слюдянка - 10 дней около 60 т. на двоих. ( включая Дорога,проживание, Музеи в Иркутске, Экскурсии на Огой, Хабой и Кругобайкалка, Тальцы:)
30.11.2022 19:09 # 1302447А сколько стоит отдохнуть в той же норвегии?:)
30.11.2022 18:54 # 1302439остров Ольхон что на Байкале доводилось быть? нет ничего деревня деревней, но как же там хорошо! Тальцы доводилось быть? Кижи? Свияжск? Болгар? Соловецкие острова?
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]