Пользователь: 123456789
Ранг в комментариях: Критик (14895 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2695 постов)
Дата регистрации: 07.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 20:24
Пол: муж.
Родился: 9 мая
Регион: РФ
О себе:
комментарии (14895)
Награды пользователя
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя 123456789

19.06.2026 10:48 # 1461170
Эйс Вентура 3 выпускался. Называется Эйс Вентура младший
18.06.2026 21:18 # 1461130
Наверняка уже давно догнали и перегнали всякими Мстяками, учитывая забросы Роберто и ко!. Просто в тихую все:)
13.06.2026 20:27 # 233377
План героя Охлобыстина "делать кино" в космосе, учитывая, что режиссер Клим Шипенко данное и делал - отличное припоминание:)

Оммаж из Индианы Джонса в поисках утраченного ковчега - сцена сабля против пистолета - хороша:)

Такие моментов достаточно:)
13.06.2026 20:16 # 233376
в коим то веке телек не врет:)
13.06.2026 16:35 # 233370
Можно сказать только одно - Браво Клим Шипенко. Отличное завершение крепкой трилогии. Отличная лента. Отличный юмор, острый. Поучительная часть хороша, пере воспитательная тоже филигранна. Красивые люди, виды.

А сцена с титрами вообще находка!
12.06.2026 15:59 # 233340
когда-то была vsc с данной лентой, но на кассете как в прочем и в самой ленте переводчик указал - Парк Юрского периода - 2 хищная особь. Естественно vhs была куплена и посмотрена. но было совершенно непонятно каким боком это продолжение парка:) И только потом появилось настоящее продолжение парка, также посмотренное с интересом как и первая часть:)
11.06.2026 21:07 # 233319
Помню хотел миллионы лет до нашей эры. И пошли с родителями искать данную ленту, но продавец посоветовал купить именно парк юрского периода. Купили парк юрского периода vhs кассету при том что тогда своего видеопроигрывателя еще не было. И вот на дне рождения родственника у тети пока готовили с братом посмотрели супербратьев марио (была вместе с парком) пока шла готовка. А когда все уже были за столом, включили парк.... и день рождения совершенно ушел на второй план. все были очарованы.. Парку сегодня 33 года!
09.06.2026 15:36 # 1460338
Ходил на первую, ходил и на вторую. Взял и на третью. Традиция:) Хотя Шипенко как и Дьяченко можно доверять. Хорошие ленты выпускают.

Посмотрим как будут бить супостата шведского:)
06.06.2026 13:11 # 1460178
Что же будет с мстителями? отомстят?:)
05.06.2026 15:50 # 1460126
Недавно на глаза попался "Великий диктатор". Фильм с Чарли Чаплином.! И заставляла смеяться. Лихо Гитлера высмеивал. И лента выходила в 1940 году!
05.06.2026 15:40 # 1460123
Ин.агентом !
05.06.2026 15:38 # 1460122
Стал реагентом?:)
03.06.2026 15:40 # 1459869
Молодец Том. Что же это получается даты съёмок были утверждены, но сценария и режиссера у Марвел не было раз сдвиг на полгода помог заполучить Джастина и написать сценарий. Как же даты съёмок были утверждены когда главных компонентов не было?:)
29.05.2026 18:25 # 1459454
Когда то давным давно примерял на себе образ Незнайки:) Даже шляпу родные сделали:)

Кино должно быть хорошее. Молодцы создатели что вспомнили о нем:)
26.05.2026 07:55 # 232982
Побывал на местах съёмок данной ленты. Декорации сохранили и туда водят туристов. Надо посмотреть данную ленту
30.04.2026 15:06 # 1457339
Казино рояль первой экранизировали. Первым Бондом не Шон Коннери а Барри Нельсон
28.04.2026 19:55 # 1457239
Дети как на данное смотрят? или не знают?
28.04.2026 19:51 # 1457238
норм. на первые 2 ходил. схожу и на 3 тью. Космонавт Клим Шипенко гарант качества!:)
27.04.2026 20:34 # 1457152
Джордани. Его настоящее имя Джордани Йовановавич. Сын Белоруссии:))
27.04.2026 18:06 # 1457138
Невероятная идея заключается в том, что Джордани Йовановавич будет наводить свой порядок в Белоруссии:)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды