Пользователь: Shippy
Ранг в комментариях: Новичок (14 комментариев)
Дата регистрации: 06.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 01.03.2013 15:52
Пол: жен.
О себе:
комментарии (14)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Shippy

01.03.2013 15:52 # 384977
В общем-то, с рецензией согласна. Годное кино. Особенно метро шикарно сняли, и массовку - вот вроде куча людей, лица мелькают, ничего не понятно, а все равно аж сердце сжимается. Сильно!
01.03.2013 15:46 # 384975
Да уж, ни одной из предыдущих частей фильм не конкурент. Хотя Уиллис, конечно, великолепен, как и всегда. И погоня на тачках крутая. Жаль, что в целом такой винегрет получился.
10.04.2012 11:01 # 261371
Неплохое, по-моему, кино, бодренькое такое, и картинка хороша, хотя компьютерная графика кое-где очевидна. Козловский впечатлил, да и вообще актерский состав достаточно неплох, хотя на роль Октябрьского я бы, конечно, не Бондарчука выбрала, а, например, Серебрякова. Но посмотрела с удовольствием!
10.04.2012 10:55 # 261367
Внезапно понравилось! Позитивное, бодренькое кино, понравилось больше, чем две предыдущие части. В общем, рекомендую!)
10.04.2012 10:52 # 261366
Скорее бы!
10.04.2012 10:51 # 261364
Заинтриговали же) интересно, что в итоге получится)
13.03.2012 17:25 # 254503
Понравилось в целом. Книга в моем воображении, конечно, совсем по-другому выглядела, но не будем требовать невозможного. Как голливудский блокбастер - очень даже, много движения, хорошая графика, в сухом остатке - позитивные ощущения. Ну и славно как бы.)
13.03.2012 17:17 # 20478
Очаровательно добрый фильм, мне очень понравился. А Риз Уизерспун здесь, кстати, очень удачно, на мой взгляд - по крайней мере, никакого диссонанса не было, хотя он у меня часто возникает при виде нее на экране... в "Американском психопате", допустим, она ни к селу, ни к городу, а тут очень даже.
12.08.2011 22:25 # 17385
Что называется, классический боевик. Для тех, кто соскучился по простым динамичным фильмам с перестрелками и суровым мужским юмором, "Танго и Кэш" - идеальный вариант.

К тому же, присутствие в кадре еще молодого Сильвестра Сталонне не могло не добавить фильму привлекательности. Смотрится легко, на одном дыхании, и несмотря на отсутствие современных спецэффектов и прочих достижений современного кинематографа.

Одним словом, хорошее, приятное такое кино про настоящих профессионалов с пистолетами.
03.04.2011 17:52 # 15254
Какие замечательные завлекательные отзывы! Вот теперь точно посмотрю.
03.04.2011 17:50 # 15253
Бедный Константинопольский, никто-то его не любит)

Но у меня "Самка", кстати, тоже первый его фильм, и я думаю, что он весьма неплох, хоть и безумен. Думаю вот теперь посмотреть открекламированную "Кошечку" - если она еще безумнее "Самки", мне должно понравиться =)
31.03.2011 15:35 # 15184
Ничего фильм. Сюжет только подкачал, но Емельяненко определенно лучший!)
31.03.2011 15:32 # 147494
Вечная память!
06.01.2011 13:04 # 12734
Довольно любопытное кино. Кончаловский попытался сделать что-то этакое, что-то авангардное, одновременно интересное для детей и забавное для взрослых. Сама идея заслуживает поощрения, но исполнение несколько подкачало.

Фильм получился яркий, новогодний, но не шибко логичный и с некоторыми странностями - кто смотрел, тот меня поймет. Но в общем и целом я не в ужасе и не жалею, что посмотрела.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды