Примечание: Это количество равно числу написанных пользователем рецензий (0), имеющих пять и более оценок от других пользователей, плюс количество добавленных в базу фильмов, деленное на пять (0), и минус количество уже произведенных изменений оценок (0).
Это для тупых как ты, чтобы прочитал несколько раз чтобы понял. А то вчера тебе так ума не хватило вспомнить или на крайняк придумать пару причин из списка ... [читать далее]
Эм...Зачем? Редкий случай когда высокобюджетный хоррор окупается. А Крис полюбил тратить по 100500 мильёнов на фильм,так ещё и актёров вагон наберёт не дешёвых
Вообще я бы с удовольствием посмотрел бы на Адама Драйвера в каком нибудь комедийном сериале, а ля "Теория большого взрыва". Вот там он бы точно блеснул!
У Мэтта Дэймона в "Одиссее" дублером была женщина