06.01.2011 16:50# 117893 Жаль что его так долго ждать:( Обажаю этот мультик:) скрэт такой милый и опять ему невезёт!) снова любовь к ореху разрушает этот мир:))
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится. Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится. А ... [читать далее]
ты путаешь предательство с рабством человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке. И это плохо кончится для ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна